Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Изучение испанского самостоятельно - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Другие иностранные языки » Испанский - самостоятельное изучение » Изучение испанского самостоятельно
Изучение испанского самостоятельно
DelafДата: Вторник, 12.04.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Остаемся дома, и погружаемся в Испанский

Теперь, это было более чем через две недели после моего последнего поста, и я глубоко стыдно. Так многие проекты находятся в работает, но никто не созрела, чтобы они были вытеснены в мире.

Чтобы разбить страшный и неловкое молчание, я решил начать серию постов на погружение стратегию я использую эти дни, чтобы держать меня пристрастие к испанским и мечтает о Буэнос-Айресе, когда кажется, что все надежды потеряны и зима будет продолжаться навсегда.

Помещение

В одном из моих предыдущих постов я уже упоминал, что только хорошая вещь, которая вышла из моего пассивного погружения в английский язык способность думать на языке, все из-за подавляющее количество информации, я был ввод в моей голове. Хотя это не может по любым меркам считается истинным разговорной беглости , я по-прежнему твердо убеждены, что лучший шанс для меня, чтобы узнать язык, чтобы погрузиться в него и культуры настолько, что она всегда в моих мыслях.

Видя, как большинство из этих дней я работаю отчаянно к мечта переехать в испано-говорящей стране на неопределенный период времени, я редко искать реальные, живые испанский язык на практике с лично (и что бы они хотят сделать здесь в любом случае, когда она-20С на улице?). Непростительно, я знаю, но я твердо верю, что в конце игры стоит.

Но, как вы, вероятно, хорошо известно, не имея времени отговорка. Время есть всегда, нужно просто использовать его. Именно поэтому я провожу большую часть своего бодрствования моменты погружения на испанский язык, так или иначе, когда я говорю не о русском или английском языке с друзьями, семьей или коллегами (хотя только вчера я узнал, что мой босс провел некоторое время в Латинской Америке, и мы пошли, чтобы иметь хорошую спонтанного чата на испанском языке;, который был волнующий)!.

Системные требования

Вещи, которые нужно довольно часто и легко для кого приобрести, даже если вы студент и пока не имеют возможность приобрести все, что вы можете при желании сделать это появляется.

MP3-плеер , по одному экземпляру. Я использую старый-добрый IPod Classic с 80 Гб не столь свободного места на нем. Этот маленький парень прошел через огонь и воду со мной, поэтому я не желают, чтобы обменять его на что-то более отвечающей современным и модным. Кроме того, как Рэнди Yearlyglot подвел значительно в своем недавнем сообщении - Дело не в цене передач, но, насколько эффективно вы можете использовать свой ​​потенциал.

Чтения электронных книг , по одному экземпляру. Я настоятельно рекомендую Amazon Kindle , видя, как это в значительной степени один из лучших вариантов на рынке сейчас. Для получения дополнительной информации на изучение испанского языка с Kindle, следите за моей скоро-иш сообщение (надеюсь, это будет следующий).

Ноутбук или компьютер с диска USB и подключение к Интернету. Если вы читаете это, то есть неплохой шанс у вас уже есть один.

Вот и все. Это единственные устройства я использую для моих повседневных погружения. Ну, у меня есть iPhone (человек, они дороги в русской валюте), но это больше устройств для повышения производительности, а не инструмент для погружения.

План действий

Если вы порядочный, вниз к земле, скромный человек, как я, то вы, вероятно делить свой день между таких местах, как работать, общественный транспорт, супермаркет и так далее.

Ключ к успешному пребывания на дому (-земля) погружения в этом случае (ну, в любом случае), чтобы всегда выбирать деятельность, которая позволяет получить максимальную отдачу от ситуации. Это то, что я и многие другие.

Я загружаю мой IPod с подкастами и музыки. Убедитесь в том, что есть по крайней мере один подкаст, который вы можете понять достаточно хорошо, в то время как остальные только на темы, которые, случается, нравится. Получить их все на ITunes, ибо это бездонный источник звука, что буду держать вас в прослушивании на долгие годы. Вот большое руководство о том, как получить подкасты из ITunes (и другие приятные места) на Бенни ирландского Полиглот .

Почему существует необходимость для двух типов контента, спросите вы? Это все довольно просто. Вы видите, когда вы на работе вы, как ожидается, ну ... работать! Невообразимое, не так ли? Имея это в виду, есть хороший шанс, что вы не сможете уделять пристальное внимание на содержание MP3-плеера. Здесь вы можете слушать либо музыку или жестким, но интересным подкастов.

Теперь, я знаю, что существует много споров о пассивное слушание (то есть, когда вы слушаете, но не уделяют большое внимание). Однако, это безумно тяжело человеческий мозг, чтобы сосредоточиться на одной задаче в течение длительного периода времени. Несмотря на самые героические усилия, ум все еще блуждает от времени.

Если это произойдет, то не заблудиться в лабиринте ленивый, непродуктивные мысли, но вместо этого будет следовать успокаивающее, странно привлекательный звук, исходящий из наушников. С течением времени, как ваше понимание языка растет, звук будет трансформироваться в понятных слов и фраз о вашей целевой язык.

Если вам посчастливилось иметь содержание, которое вы можете понять, на достойном уровне, слушать его, когда вы ходьбы от метро до работы и в аналогичных ситуациях, когда вы можете уделять более пристальное внимание. Не забывайте о правилах дорожного движения, хотя и будьте бдительны при пересечении улиц!

Теперь, самая важная часть!

Независимо от того, какие виды средств массовой информации у вас есть, убедитесь, что использовать какие-то ", как" функции в устройстве. Либо добавить треки и вопросов, которые вы любили специальный плейлист, "Звезда" их или просто написать свое имя где-нибудь. Когда вы вернетесь домой, вы можете слушать их внимательно, искать в Интернете тексты, выработать смысл слов, которые схватили ваше внимание и так далее.

Этот простой способ поможет вам создать свой словарный запас и приспособиться к реальной разговорной речи, тем самым снижая вероятность возникновения паники по прибытии в страну, которая говорит на вашем языке перевода.

На этой ноте я прощаюсь с вами и призываю к следите за обновлениями на следующий пост, где я описываю способы вы можете использовать Amazon Kindle, чтобы получить много интенсивной языковой практики сделано несмотря на то, заняты другими делами большую часть дня.

Пока вы ждете , вот некоторые прохладно и соответствующие ссылки по теме:

http://kafelog.com - это будет примером жесткой, но развлекательного подкаста на испанском языке. В основном, только три парня чате и ругань (да, осторожность рекомендуется! Вы услышите слово Mierda много) на о технологии, современные СМИ, Интернет, видео-игр и т.д. После этого, вы можете заглянуть в их подкаст н-ролл и выбрать то, что вы представляете самый.

http://voicesenespanol.com - фантастический пример испанской подкаст что стоит тратить свое время на. Приятные, вдумчивый и большой на практике ваше понимание. Убедитесь, что следовали Eleena , автор подкаста, на Twitter ( @ ReVerbSpanish и @ VoicesEnEspanol ) для маленьких Q & сессии на испанском языке она часто имеет место.

http://alljapaneseallthetime.com/blog/ - Есть, вероятно, песни поют и легенд рассказал о наиболее радикально настроенные Khatzumoto японских методов погружения. Если у вас еще нет, проверить его.

Мэтт, сумасшедший французский ученик / Отзывы писателя более на испанском only.com , недавно опубликовал статью демонстрируя свое 24-часового погружения среды, которая заставляет меня трепетать в страхе и зависти. Просто смотреть на это и скажите мне, это не удивительный?

Для примера о том, как разбиваются на части музыки в вашей целевой язык, посмотрите на серию из большого сообщения Андрей в своем блоге howlearnspanish.com .

Cheers,
Roman D.

Оригинал: http://theroadtofluency.net/stay-at-home-spanish-immersion-part-1/

Теги: испанский самостоятельно, испанский язык самостоятельно, изучение испанского самостоятельно, самостоятельное изучение испанского, изучение испанского языка самостоятельно, самостоятельное изучение испанского языка, испанская виза самостоятельно, учим испанский самостоятельно

Лучший способ выучить Английский язык! » Другие иностранные языки » Испанский - самостоятельное изучение » Изучение испанского самостоятельно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2018