Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - кто был в париже? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Другие иностранные языки » Французский язык самостоятельно » кто был в париже?
кто был в париже?
VladimirДата: Среда, 22.06.2011, 05:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

кто был в париже?

я. Очень красиво, похож на Киев местами. Помпезный такой город. Люди говорят по-французски. но если их с улыбочкой спросить по-английски, то они руками вам покажут все дороги.

там вроде нечево лОвить.. мода и какаята башьня.. люди были там.. сказали что отсос. и пиво дАрагОе! буээ

Мне не понравилось....Как жалкое подобие Питера....Узенькие улицы ,простите, загаженные собаками,пробки страшные,метро-лабиринт и очень не удобное,арабов,больше чем в Москве \"лиц кавказской национальности\".Диснейленд - вне конкуренции! Просто супер!!!Замки на Луаре - можно посмотреть.Может ждали чего-то романтичного?Дорого все очень...

один раз в жизни стОит поехать , чтобы увидеть , что это такое ...но , приготовься к разочарованию ---одни арабы , негры и вообще шушера всякая , чтобы пойти кудато , это надо выстоять огромные очереди , даже на башню ...вобщемто , меня второй раз в Париж не тянет ...

я там жила несколько летлюди там разные много туристов очень и эмигратов вряди ли париж может отразит настоящуу францию теперь я живу на юге тут истиная франция такая какой она была много веков назад

Я там была этой зимой... Ну что могу сказать... В принципе, мне конечно понравилось... Парни там симпатичные... Но в целом... Я ожидала большего... У меня у друзей, с которыми я ездила, была эйфория по поводу того, что они увидели Эйфелеву башню... Мону Лизу в Лувре... Лично мне как-то было параллельно. Но зато там красиво! =) Но вот были в Диснейленде в последний день! Оч. понравилось..!

Один раз побывать стоит. Эйфелева башня хороша летней безоблачной ночью - замечательная золотая подсветка, выглядит драгоценностью на черном бархате неба. Собор Парижской Богоматери - да, это действительно шедевр. Из нестандартного - рекомендую подняться на крышу башни Монпарнас рядом с одноименным вокзалом. Там есть вертолетная площадка, она же смотровая. В остальном - тесновато, грязновато, толпы иммигрантов, и, что самое противное - постоянный запах подгорелых кебабов из каждой подворотни. Граффити везде и повсюду. Если будет возможность, прокатитесь на поезде TGV до Ле Мана (с вокзала Монпарнас) или до Макона с вокзала Лионского. 300 километров в час - запомните надолго. А вообще я посоветовал бы выбраться в Бретань. Потрясающий простор Атлантики ;-)...

что вам сказать? Париж за 7 дней не узнаешь, да город красивый, но уж слишком он туристический, когда приезжаешь, то первым делом бросается в глаза то, что там УЖАСНО МНОГО эмигрантов! но я там провела не 7 дней и не месяц, а многим больше, поэтому у меня совершенно другие впечатления о Париже. Город красивый, очень красивый, понимаю в москве, что мне очень его не хватает, меня так тянет туда... в Париже всегда хочется есть, там так пахнет булочками, кофе и хлебом...мммм...это не передать! а еще мне не хватает парижского метро с его запутанными лабиринтами...ну насчет языка - то говорят там на языке Мольера и Мопасана (хи-хи), и французы тоже разные бывают...но в основном галантны и пытаются помочь!

Лучший способ выучить Английский язык! » Другие иностранные языки » Французский язык самостоятельно » кто был в париже?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2018