Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Почему Париж меня не впечатлил? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Другие иностранные языки » Французский язык самостоятельно » Почему Париж меня не впечатлил?
Почему Париж меня не впечатлил?
VladimirДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Почему Париж меня не впечатлил?

компания была не та

там моря нету

Видимо мало времени там побывал или не места посещал. Париж впечатляет.

Значит перед этим побывал в Вене.

я не был!но может ты не Хамингуэй....даже близко

а может, погода была плохая? Я так в апреле был... так классно

меня бы тоже не впечатлил, наверное потому что я гоораздо сильнее хочу в Италию_ Рим, Канаду и ли США...может и у тебя так? а может просто Елисейское поле слишком засрано говном собачьим, а перед Башней вечные пикнике ....строгие правила.и все тому подобное

реальность не оправдала ожиданий.

слижком много неграфф

Париж - город мечтатлей и романтиков, а аткже больших любительний осенне-весенних распродаж, возможно ты не из этой категории, моё мнение посети остров Бали или Андриатику там всё что душе угодно, ездил знакомый отъявленный пессемист, эгоист и зануда:)) приехал и я заново его узнала)

Ответ ты найдешь в спестакле Е. Гришковца \"ОдноврЕм Енно\"... Там очень подробно об этом говорится wink Посмотри обязательно!

меня тоже, но только во второй раз. А в первый сыграла, что понравился и сама поверила. Видимо, ты объективно посмотрел на Париж: грязь, толпы народа, воруют всё подряд, огромное количество пьяниц и попрошаек (плохо у них дела с экономикой обстоят, видимо)... Грустно. Не поеду туда больше. Не хочу. Ну, только, если по Сене вечерком в лодке-ресторане покататься, а как они готовят там вкуснячо... (блин, люблю покушать) :)

Ты был не в той компании....

аццтой птому что

Меня он тоже не впечатлил! Эйфелевая башня днем на завод похожа :-) А еще нас всегда сопровождал дождь! Просто ужасно! Очень серо!

Он только на открытках такой замечательный.И вообще довольно грязный,но не из-за самих Парижан,а из-за туристов.Мировая реклама \"городу любви\" счастья мало принасла.Так что если еще куда соберешься будь готов ко всему.А так Париж очень даже хорош,когда значение имеет само прибывание там.

С детства голубой мечтой было там побывать. Побывала несколько раз в основном получалось осенью. С тех пор в сентябре как перелетную птицу тянет в Париж.Просто люблю со всеми плюсами и минусами. Может в прошлой жизни я жила именно там?

ya bila v svadebnoe puteshestvie tam s muzem,u nego tam zivet sestra,mne ponravilos,no navernoe mne bolshe ponravilsia ne Paris,a deystvitelno kompaniyaA Paris kak Paris,kak skazal odin noviy russkiy,skromnenko i chistenko

skasali chto paris chistij gorod vran?,on grjasnij,a tebe neponravilos potomuschto obschestvo bilo neto ili ti nebival v krasivix mestax.

Была в Париже в 1995г в июле после французской провинции. В провинции мне было приятней. По приезду своим дома сказала, что не понравилось в Париже, чувства восторга не было. Большой город, он и есть большой город. Погода была серая и дождливая. Жили в пригороде и в центр добирались на 2-х этажных электричках. На общее впечатление сыграло роль сравнение с Москвой. У нас не делят народ на тех, кто в каком вагоне может ехать , а у них есть эта дискриминация. У нас в метро чисто и красиво, а у них грязно и не красиво. Ещё метро не понравилось запутанностью линий и пересадок. На пересадках надо платить, а у нас до такого ещё не дошли, Слава Богу. Нам сказали, что они не любят, когда говорят или спрашивают по-английски, это тоже вызывало дискомфорт. Чтобы везде успеть пришлось много побегать, устали, положительные эмоции были в перемешку с отрицательными. Пришлось походить и по безлюдным улицам в сумерках по отдалённым улицам Парижа, это тоже не очень приятно было. Все магазины закрыты, ни души, холодно, всё серое. Как будто бы все вымерли. Жуть. Описала некоторые отрицат.моменты, но были и положительные. Я вообще-то больше Север люблю, Финляндию.

Лучший способ выучить Английский язык! » Другие иностранные языки » Французский язык самостоятельно » Почему Париж меня не впечатлил?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2018