Что лучше учить французский или немецкий? - Лучший способ выучить Английский язык! - Что лучше учить французский или немецкий? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Что лучше учить французский или немецкий? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Другие иностранные языки » Французский язык самостоятельно » Что лучше учить французский или немецкий?
Что лучше учить французский или немецкий?
VladimirДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Что лучше учить французский или немецкий?

у меня была та же дилемма. теперь знаю - французский. это официальный язык дипломатиии. естесственно его надо учить как второй (после английского). в Европе после вопроса говорите ли вы по-английски следует вопрос говорите ли вы по-французски?

Английский ))) Скачать полиглот французский за 16 часов

Практичнее - английский. Но если в плане лаконичности произношения и красоты - то французский самое оно

меня опередили!тоже хотела сказать инглиш...ну хотя...хз..смотря что для тебя нужнее..

Неметский лехче,Француский интереснее.

после английского лучше учить немецкий (\"легче\"), но вторым по \"популярности\" считается французский

лучше огбучиться родному языку,а потом браться хоть за африканский,а так английский практичнее

Лучше для кого или для чего ? Может быть вы имели ввиду: ЛЕГЧЕ ?

Французский!

Немецкий

Мне как раз после английского было намного легче учить французский! Немецкий я так и не смогла выучить((

ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 20:59 | Сообщение # 2

русский выучи сначала!

BerlinaleДата: Пятница, 03.05.2013, 01:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!В Германии есть много компаний, которые имеют филиалы в России, а следовательно
выучив язык у вас есть хороший шанс устроиться на работу в один из этих
филиалов.Много интересной литературы написано на немецком, по телевизору есть
по много познавательных передач на немецком- в обшем расширяет кругозор
значительно. Конечно французкий звучит красивее, но выучив немецкий вы
заботитесь о своём будушем так как имеете больше шансов найти хорошую работу.Я сама учу немецкий третий год. Если хотите действительно научитьсяговорить на нём, то лучше походить на курсы в Германии. В Берлине есть много
языковых школ, но пожалуй самая эффективная и доступная по ценам это DeutschAkademie http://www.deutschakademie.de/berlin/alexanderplatz/ru/ . Я ходила туда два месяца и очень советую: группы по 5-7 человек,преподаватели интересно объясняют темы, устраивают культурные программы, да и
сама атмосфера в языковой очень дружелюбная. Они даже помогают найти жильё в
Берлине.Удачи!

Сообщение отредактировал Berlinale - Пятница, 03.05.2013, 01:10

Лучший способ выучить Английский язык! » Другие иностранные языки » Французский язык самостоятельно » Что лучше учить французский или немецкий?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016