Хочешь выучить английский? Начни его «Больше слушать» - Страница 4 - Лучший способ выучить Английский язык! - Хочешь выучить английский? Начни его «Больше слушать» - Страница 4 - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Хочешь выучить английский? Начни его «Больше слушать» - Страница 4 - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 4 из 4«1234
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Методика: "Больше слушать" » Хочешь выучить английский? Начни его «Больше слушать»
Хочешь выучить английский? Начни его «Больше слушать»
alinayarilovaДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:40 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Попробуйте посмотреть в этом справочнике курсы:http://academica.ru/inostrannye-jazyki/Anglijskij/stranitsa_1/
Там сразу вся информация есть. Мне кажется что так удобнее, чем обзванивать каждые или просматривать сайты.

elenagodulyanovaДата: Понедельник, 21.03.2016, 11:38 | Сообщение # 47
Рядовой
Цитата NinaMaks ()
но усилия прикладывать надо и постоянно совершенствоваться
Золотые Ваши слова. Система,  система и еще раз  система. И читать,  и писать,  и кино  смотреть,  и разговаривать (можно по скайпу).  Важно  еще  полюбить  язык,  эмоциональная  вовлеченность  в процесс. Например,  я  на  Cursera  проходила курс по конституционному праву США (на английском),  там сам  профессор  так  все  это  преподносил,  с такой любовью к  предмету,  что  и я  невольно прониклась.  В  итоге  КПД  от того  курса был  выше,  чем от других.

Сообщение отредактировал elenagodulyanova - Понедельник, 21.03.2016, 11:39

pochtaolesyapetrovaДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:39 | Сообщение # 48
Рядовой
Я учу английский с нуля. Первое моё достижение было освоение счета. Сначала до десяти, потом до ста и так далее. Потом какие-то простые фразочки. Такой уровень туриста. А дальше уже алфавит, и потихоньку чтение. Сейчас набирают словарный запас и учу грамматику)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Методика: "Больше слушать" » Хочешь выучить английский? Начни его «Больше слушать»
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016