Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Хочешь выучить английский? Начни его «Больше слушать» - Страница 2 - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 2 из 4«1234»
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Методика: "Больше слушать" » Хочешь выучить английский? Начни его «Больше слушать»
Хочешь выучить английский? Начни его «Больше слушать»
ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 12:24 | Сообщение # 16

Я по этому курсу выучил английский за две недели (удаленна ссылка)

DelafДата: Четверг, 02.06.2011, 15:17 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Статус: Offline
Т.е за год получается больше 25 языков сможете выучить?
smile :) smile

ГостьДата: Среда, 20.07.2011, 18:38 | Сообщение # 18

Quote (Гость)
И тут один хороший человек меня надоумил фильмы смотреть, разбирать диалоги и отрабатывать фразу за фразой до автоматизма.

Хорошая идея про фильмы. Но я бы выбрал сериалы, имхо сериалы более эффективны для изучения языка, чем отдельный фильм. Есть много причин, долго все перечислять. Скажу только, что сериал благодаря своей а) продолжительности и б) зацикленности на одной и той же группе тем позволяет глубже втягиваться в язык. Часто повторяются одни и те же фразы и слова, обыгрываются похожие ситуации, привыкаешь к произношению героев - и через 5-6 серий ты уже понимаешь все с легкостью. Выбирая сериал лучше не смотреть узкоспециализированные фильмы (про копов, про бандитов, про врачей), т. к. в них всегда специфическая лексика, жаргон и прозношение. Если хотите говорить не как ниггер или типичный техасский ковбой, выбирайте сериалы про людей вашего круга или того круга, с кем планируете общаться.

И все же сериалы-сериалами, но базовую подготовку никто не отменял. Обязательно нужна поддержка в виде качественного самоучителя, желательно электронного с тренажерами чтения, письма, произношения, понимания и т. д. Например, Слова бегом.

ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 20:07 | Сообщение # 19

я тоже хочу научится говорить по английскому, только нужных сайтов нет

DelafДата: Среда, 19.10.2011, 08:28 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
или нет вашего желания wink

ГостьДата: Пятница, 11.11.2011, 16:33 | Сообщение # 21

Начинающим все таки лучше начать с тритекста он не так сильно отталкивает, а потом фильмы и другое когда элементарное можно хорошо понимать.

DelafДата: Пятница, 11.11.2011, 17:14 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Что только не придумают smile

ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 01:48 | Сообщение # 23

Все эти самоучители парят всякими заданиями, а вот фильмы это интересно, тритекст тоже понравился, где-же вы раньше то были?

DelafДата: Четверг, 01.12.2011, 05:22 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Мы - всегда здесь были smile

ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 21:38 | Сообщение # 25

I teach English for the second month, there is progress and I like it!

linaliДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Большое спасибо, а я как дура слова учила, теперь буду фразы запоминать biggrin

NeovampyreДата: Вторник, 29.05.2012, 22:01 | Сообщение # 27
Рядовой
я пересмотрел свой любимый фильм- Интервью с Вампиром на английском. Супер! очень хорошо помогло то что я досконально знаю этот фильм и потом еще на другом языке очень помогло мне сильно продивнуться

grig51Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:38 | Сообщение # 28
Рядовой
Не стирайте мой комментарий, пусть люди знают больше разных систем изучения английского языка! Я вначале учила по этой системе. Очень даже неплохая. А сейчас попробую вашу методику и напишу свое мнение

DelafДата: Пятница, 21.09.2012, 13:18 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
просто добавляйте в соот-щий раздел а не тут

andreynortДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Согласен что нужно слушать много что бы выучить английский, но я думаю для начала нужно начитаться как следует и обязательно вслух. А вообще я всем рекомендую изучать английский по этой методике - http://inyazprosto.ru/kak-vyuchit-anglijskij-yazyk.html

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Методика: "Больше слушать" » Хочешь выучить английский? Начни его «Больше слушать»
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017