Как выучить английский по скайпу - Лучший способ выучить Английский язык! - Как выучить английский по скайпу - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как выучить английский по скайпу - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как я выучил английский язык » Как выучить английский по скайпу (nw-english.com)
Как выучить английский по скайпу
new-wayДата: Вторник, 16.12.2014, 11:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Нужно было подтянуть английский перед поездкой. Причем читать/писать более менее нормально получается, с грамматикой тоже вроде ничего, а вот говорить и слушать носителей, ну очень сложно. После нескольких месяцев прослушивания аудио решил попробовать проверить свой навык, но в моем городе найти носителя языка было проблематично. Хорошо, что я неожиданно узнал про онлайн возможности и оплатил месяц обучения английского по скайпу в http://nw-english.com Мне быстро подобрали носителя языка, первую неделю было сложно понять его. При чем он меня понимал лучше, чем я его smile
Но потом резко пошел прогресс и начал очень даже нормально говорить! За что большое спасибо моему преподавателю!

RikiДата: Четверг, 26.03.2015, 14:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Антикризисное предложение от школы английского языка Englishdom — обучение в группах

В международной языковой школе Englishdom начался прием студентов на групповые занятия по английскому языку — более доступную альтернативу индивидуальным занятиям. Руководство компании рассказало о преимуществах обучения в группе.

Стоимость одного занятия в группе из 5-7 слушателей — 115 рублей. Абонемент на месяц включает 10 занятий длительностью по 45 минут. График групповых занятий подобран с расчетом на работающих студентов — уроки проводятся по вечерам с понедельника по пятницу и утром в субботу. Слушатели курсов могут самостоятельно выбрать удобный для посещения день в онлайн-расписании.

Занятия ведут как русскоязычные, так и англоговорящие преподаватели из Великобритании, США, Канады, Ирландии, ЮАР и Австралии. Уроки с носителями языка позволят не только повысить уровень владения английским, но и узнать больше о культуре других стран.

«Ничто так не развивает разговорный английский, как занятия в группе. Именно общение с другими студентами позволяет улучшить произношение, пополнить словарный запас и избавиться от боязни говорить на английском. Нужно постоянно поднимать себе планку, даже если кажется, что задача вам не по силам — только так можно достичь ощутимых успехов и повысить свою ценность как специалиста, что особенно важно в кризис», — говорит руководитель компании Englishdom Александр Семашко.

Более подробную информацию о курсах английского Englishdom можно найти на сайте http://www.englishdom.com/.

На все вопросы ответят администраторы школы:
Тел: +7 (499) 703 15 52
E-mail: info@englishdom.com

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как я выучил английский язык » Как выучить английский по скайпу (nw-english.com)
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016