Русский в Америке - Как выучить английский язык - Лучший способ выучить Английский язык! - Русский в Америке - Как выучить английский язык - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Русский в Америке - Как выучить английский язык - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как я выучил английский язык » Русский в Америке - Как выучить английский язык
Русский в Америке - Как выучить английский язык
DelafДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Друзья, вот вы послушали фрагмент программы «Английский за рулем» и сегодняшняя наша передача будет посвящена, как выучить английский. Многие спрашивают, хотя я говорил, что английский, например, в Нью-Йорке не очень нужен ну, если вы будете жить в русском районе. Действительно есть возможность обойтись без языка вообще.

Я посвятил этому целую программу одну, можете посмотреть. Но все же многие спрашивают, как можно выучить английский? Есть ли какие-то методы как выучить английский? Я здесь расскажу, как учили люди английский. То есть, в моем окружении. Я всех спрашивал один и тот же вопрос, как вы выучили английский? Ну, во-первых хочу еще раз сказать, что я это уже говорил, что мне английский дается плохо. В связи с тем, что у меня наверно уже забиты все ячейки головного мозга проблемами жизни, которые меня окружают и окружали и в принципе, хоть я учил в школе его , хоть учил в университете.

Сейчас хожу к преподавателю индивидуальному, дорогому, у которого огромный опыт мне английский дается плохо. Вот, ну, это тоже не маловажно. То есть, усваиваемость языков организмом и головным мозгом это очень важно. Ну, и так вот рассказываю какие методы, кто как учил английский. Первый метод, который вы сейчас услышали это «Английский за рулем». То есть, когда-то была там Илона Давыдова знаменитая. Кассеты может быть, помните? Группа «На-на» их рекламировала. Вот. Сейчас это МР3 плеер у меня Сони и просто скачал это с интернета. «Английский за рулем» закачал в плеер и слушаю иногда, когда нет настроения. Потому, что когда есть настроение надо слушать музыку.

Вот, ну, это первый способ. Вроде как бы едешь и не тратишь время, слушаешь, то, что говорит динамик магнитофона. Второй способ, который я слышал от одного человека. Он говорит: «Я делал карточки, такие маленькие бумажечки, на которых записывал минимум 10-15 слов в день. Плюс, я переводил все вывески на улице. Да? Иду там написано «Вread» - хлеб, там написано «Сar servise» и так далее». То есть, все, все он переводил.

Все вывеси, которые он увидел афиши, какие-то наклейки, которые на дверях там в магазинах и так далее. Старался вот всю структуру города перевести. Плюс вот эти карточки, на которые он записывал слова, постоянно носил их в правом кармане и постоянно их вынимал. Хоп, а давай-ка я их повторю. Так, забыл слово, раз достал его из кармана, вспомнил и так далее. Хороший метод и думаю, что он, наверное, эффективный. Еще значит, от одного человека слышал такой метод. Покупал книжки и журналы, которые конечно интересовали человека и тупо просто –на просто пытался, например интересная статья в журнале и пытался ее перевести, но я тоже например один раз там купил журнал «Фортуна» про бизнес, там 500 крупнейших американских компаний.

Мне было это интересно. Я просто на просто пытался, как бы перевести это все. Понятно, что я мог зайти в интернет и найти там, на русском версию, но как бы было интересно, могу ли я эту статью до конца перевести? Ну, в итоге осилил потому, что у меня был интерес. То есть выбирайте журналы если это женщина – женские журналы, мужчины- мужские журналы и переводите те статьи, которые вам интересны. То есть, вы вроде как бы и учите язык и читаете ту информацию, какую вы хотите прочесть.

Ну, вот второй способ это журналы и книги. Точнее это третий способ. Еще раз повторим. Первый способ это «Английский за рулем» в магнитофоне, второй способ это карточки и вывески вот, третий способ это журналы и книги. Четвертый способ. Многие мне рассказывали про него это кино и телевизор. То есть, включаешь телевизор и под него там делаешь какие-то домашние дела.

Особенно женщины это любят. То есть, готовят, например, или гладят, стирают, убирают дома, что-то еще делают там и на громкость включен телевизор и на английском языке пытаются понять слова. Для меня, например, этот способ не работает вообще. Вот, потому, что я не могу усваивать телевизор не смотря его . Даже если он по-русски будет говорить, если я не буду смотреть у меня не будет усваиваться, я не буду запоминать. А если это по-английски, то тем более. Это сидеть, смотреть и вслушиваться. Тогда уже надо делать титры.

Здесь кабельные каналы позволяют делать титры. То есть, английские титры, конечно, не русские. Вот как бы идет программа, и идут внизу английские титры. Ну, вот еще как бы такой способ. Конечно, самый лучший способ это все-таки пойти на курсы. Что касается курсов английского языка? Значит курсы, я уже говорил про это в других программах ну, вот очень много вопросов про это . Есть курсы бесплатные, абсолютно бесплатные. Там есть некоторые условия для того, чтобы посещать эти бесплатные курсы, но наши , например, клиенты все под эти условия подходят. Поэтому я как бы всем своим клиентам делаю подарок – как бы бесплатные курсы английского в Манхеттене четыре часа в день. Очень хорошие преподаватели. Еще никто не жаловался, кого я туда отправлял.

Есть платные курсы. Они, например, может быть более удобны под время. То есть, ты время себе можешь выбирать потому, что бесплатные курсы ты там не можешь сильно командовать особо. То есть, назначено это время и ходи в это время. Вот платные конечно курсы, ты можешь выбирать время. То есть, тоже группа из разных национальностей. Китайцы, корейцы, мексиканцы, бразильцы, африканцы, там кто угодно. Там все страны мира собраны. Ну, вот сидят все вместе группа и преподаватели им рассказывают.

И конечно, есть курсы индивидуальные, то есть с репетитором. Ты можешь с группой заниматься либо один, либо два человека группа, либо три человека, то есть, такие не больше трех человек. Такие как бы индивидуальные. Вот. Ну, вот, наверно, кратко все. Ну, учат все. Конечно легче тем, кто приехал в молодом возрасте. Понятно, что у них есть время, у них еще мозг свободен, как я говорю, есть ячейки памяти. Вот, хотя я знаю людей, которые приехали в возрасте среди моих знакомых в сорок, в пятьдесят лет и говорят по-английски очень хорошо. Вот.

Я кстати выложил недавно интервью с Грегори Девидсом это хозяин русского радио в Америке. Очень авторитетный человек, очень уважаемый человек. Я был, например, он меня брал на встречу с мэром Нью-Йорка Блумбергом. Я как бы видел, как они общаются. Блумберг пожал ему руку и с огромным уважением. Все-таки Блумберг не только мер Нью-Йорка он один из самых богатых людей Америки и мира. Вот почитайте про него в интернете, кто это такой. Кстати тоже в семье эмигрантов родился. Очень авторитетный человек. Так вот я брал у него интервью, он рассказывал как раз, как он учил английский язык. За какое время. Вот послушайте, очень интересное и познавательное интервью. Кто не смотрел, посмотрите.

Я кстати буду выкладывать сейчас эти сюжеты про успешных русских в США, чтобы вы посмотрели и увидели ,как люди добиваются. И еще несколько анонсов сделаю следующих программ.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как я выучил английский язык » Русский в Америке - Как выучить английский язык
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016