Как изучать английский язык - Лучший способ выучить Английский язык! - Как изучать английский язык - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как изучать английский язык - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как я выучил английский язык » Как изучать английский язык
Как изучать английский язык
DelafДата: Среда, 14.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Всем привет. Меня зовут Ирина, я надеюсь, вы помните, и сегодня я выполняю следующий запрос. На самом деле я получила этот запрос еще летом и еще никак не могу его выполнить. Я хотела бы, во-первых извиниться за то, что опять-таки я так долго все это делала, но, однако у меня есть на это причины и я думаю, что вы меня понимаете, то, что загруз у меня есть. В общем, запрос на изучение.

То есть, как изучать английский язык. В принципе я посмотрела, что на Ютубе таких видео очень много, но не все говорят суть вещей. Что нужно делать и подобные вещи. То есть, как все-таки лучше изучать язык. Так вот на запросы, к сожалению автора, не помню, не буду врать было написано. Как лучше изучать язык, чтобы свободно говорить в Англии?

На самом деле есть различные способы, но каждый выбирает свое. То есть, например, если вы уже не учитесь в школе, то вам в принципе, я думаю, нет времени, чтобы как-то записаться в английскую школу и начать учить язык. Если вы учитесь в школе вам не нужно все, что там говорят преподаватели. Я знаю это на своем опыте. Единственно, что вам нужно запомнить и уметь пользоваться это времена. Базовые времена Сингла, континиума и Перфекта.

Это самая такая основа для того, чтобы вы могли свободно говорить. Конечно, у вас должен иметься словарный запас. Так вот, я не договорила свою мысль о том, что если у вас нет времени, если вы работаете и у вас нет времени на то, чтобы записаться в какую-то специализированную школу для изучения языка, вы всегда можете изучать его сами, когда у вас есть свободное время и когда у вас есть желание для этого.

Лично у меня это было так. Я изучала с помощью интернета. Интернет ресурсы нам помогают в жизни и в этой теме они тоже нам очень даже помогут. Я думаю, что если вы интересуетесь английским языком, вы пробовали как-то уже смотреть в интернете. У меня была такая ситуация в жизни, что когда мне сказали собственно, что я переезжаю в Англию это было не за месяц до самого переезда и не за неделю. У меня было примерно восемь месяцев там, ну, практически весь учебный год восьмого класса, когда я училась в России.

Я думала, что же мне делать. Я не знаю ничего совершенно. Как я буду жить там, если я не знаю языка. Так вот я решила все-таки воспользоваться интернетом и нашла несколько хороших сайтов, которые мне помогли узнать чуть больше, чем я знала. Благодаря им я при тестировании получила уровень ....... Кто изучает английский или кто хотя бы как-то знает его, знает, что .... это не средний уровень, это ниже среднего уровня.

Это не очень хороший уровень для того, чтобы жить хорошей жизнью в Англии. То есть, вы не всех будете понимать. Вас не все будут понимать, и вы не будете знать достаточно, чтобы жить, так скажем беззаботной жизнью в Англии. Благодаря этому я все-таки смогла вылечить уровень и для меня это хорошо. Однако когда я приехала в Англию уже мне было немножко даже не немножко, а было очень трудно привыкнуть к самой обстановке и преподаванию на английском. Поэтому меня оставляли на дополнительные курсы и задавали очень много.

Потому, что на уроках я многого не понимала. Я не могла выучить какую-то терминологию специальную, там науки, например. У нас есть такой предмет как сайнтс. Это все включается, все науки: химия, биология и подобные предметы. Там конечно есть некая терминология, которую я не знаю. Вот и поэтому мне задавали очень много читать. Я вам скажу, что для моего уровня благодаря чтению я его увеличила и увеличила не только уровень, но и словарный запас. Потому, что когда ты видишь незнакомое слово, тебе приходится его переводить и оно невольно запомнится в твоей голове, насколько бы ты не был забывчивым.

Ты вспомнишь, что да, я это где-то встречал, и ты знаешь, как это переводится. Это очень помогает. Поэтому вот в вопросе для этого видео было сказано. Что лучше чтение книг или просмотр фильмов? То есть, как лучше? На самом деле и то и другое. Потому, что я, например, не считаю, что язык можно учить по песням английским. Во-первых, что я могу сказать против этого? Во-первых, там всегда используются не всегда правильные формы. Там используются ....., так называемые. То есть это сокращенные формы слов.

То есть, там сокращения очень частые и если человек не англичанин он не всегда поймет или не очень хорошо знает английский, он не всегда поймет, о чем идет речь. Поэтому, я все-таки я вам не советую учить по песням язык. Лучше читать книги. Я знаю несколько русскоязычных сайтов, которые существуют уже не первый год ,и если вам вдруг это интересно вы меня спросите в комментариях, и я обязательно вам отвечу и дам адрес сайта. Потому, что я сама заходила на эти сайты.

К сожалению, почему-то русскоязычные сайты плохо грузятся. Я не знаю почему, но адреса я смогу вам дать и вы сами посмотрите. Там очень хорошо все разделено по уровням. Вы пройдете, тест в онлайновом режиме и поймете, какой у вас уровень, если вы не знаете. Каждый уровень разделен на несколько тем. То есть, в каждой теме есть уроки и после каждого урока, который вы пройдете, когда вам опять-таки удобно, сделайте задания. Это очень удобно для закрепления темы.

Особенно это касается времен, употребления артиклей и в общем, таких проблемных тем, которые для новичков так скажем, являются ну, проблемными зонами. Да? В изучении. Также я хочу сказать, чтобы вы смотрели все-таки больше британские фильмы потому, что опять-таки американцы используют очень часто шет, короткие, очень короткие формы слов. Они убирают несколько букв для удобства.

Это очень удобно, но для тех, кто не очень хорошо знает язык это не очень удобно. Поэтому я не рекомендую вам смотреть американские фильмы. Ну, конечно это опять-таки для вас. Если вам интересны американские, а не британские фильмы, смотрите. Я не пропагандирую того, чтобы вы смотрели британские фильмы и только их. На самом деле я бы на вашем месте, если бы я занялась серьезно изучением английского, я бы начала не только с сайтов, но из небольших таких фильмов, каких-то сериальчиков.

Там по тридцать минут, чтобы не забирать у вас свободное время много. Это, например, может быть британский сериал ....., который я думаю, вы знаете. Он переведен на русский язык, но попробуйте посмотреть на британском английском. Может быть, вы найдете что-то другое. Это не очень трудно воспринимается. во-первых, на слух. У меня всегда была проблема плохо воспринимать английский на слух. Не знаю почему, но слава Богу сейчас ее нет.

Вам бы я посоветовала все-таки смотреть британские фильмы и сериалы, чтобы воспринимать лучше речь на слух. Опять-таки вы можете слушать радио на английском. Я опять-таки могу дать вам ссылку на сайт, где есть все британские, американские радиостанции. Вы можете их слушать. Есть новостные станции. Можете слушать новости, например Евроньюс. Почему нет? Я знаю, что есть в России такой канал, он идет на английском языке, посмотрите. Может быть, это для вас то, что нужно.

И также я хочу посоветовать зайти вам на сайт британского консульства потому, что у них сейчас есть программа, которая имеет свою цель – соединить всех людей потому, что английский это мировой язык. И чтобы не было этого языкового барьера, чтобы все могли друг друга понимать. У них очень много различных видео и всяких тренингов. В онлайновом режиме вы также можете это посмотреть. Если вы сами не найдете опять-таки вы можете оставить комментарий с просьбой дать адрес сайтов для изучения английского, радио, или адрес сайта британского консульства.

Они специально делают эту программу для тинэйджеров, для тинэйджеров в этот раз я правильно сказала потому, что это действительно язык мировой и это важно для каждого. Поэтому напишите мне в комментарий, и я обязательно вам отвечу и дам адрес нескольких сайтов, хороших сайтов. Я также хочу посоветовать вам, больше разговаривать на английском, но опять-таки это нужно. Если вы не можете разговаривать хотя бы заведите себе так называемых ......., с которыми вы сможете переписываться.

То есть, с друзьями не в реальной жизни, а по интернету. Это очень удобно я считаю, и вы тут можете практиковать свой язык. Это тоже большая практика для лучшего изучения английского ну, и для любого языка как в принципе. Ну, конечно вам решать, нужен вам язык или нет, но я бы на месте тех, кто, может быть, заканчивает школу, сказала бы вам, что знать язык стоит. Потому, что для вас это будет большим плюсом при устройстве на работу или же при поступлении в ВУЗ. Потому, что если вы будете знать язык, вам будет это легче.

Вы сможете посещать другие страны и просто общаться на английском языке. Английский язык это в Европе его знают все буквально. Потому, что если вы приедете во Францию, там знают французы не только свой родной французский, но и английский. Я считаю, что это правильно потому, что английский это все-таки мировой язык. В России это немножко не принято, однако это тоже немножко входит в вашу жизнь.

Я надеюсь, что вы что-то вынесли из этого видео и если какие-то вопросы по изучению английского языка есть вы можете оставить их под видео. Если вам нужны ссылочки на эти сайты, еще раз повторяю, с радио, с уроками английского. Это очень удобно с уроками на самом деле. С допустим с фильмами, с британским консульством вы можете мне оставить запросы в комментариях, и я обязательно вам отвечу на них и напишу адрес сайта.

Спасибо большое за внимание. У меня сегодня очень хорошее настроение.
(Как изучать английский язык)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как я выучил английский язык » Как изучать английский язык
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016