Christine - Как выучить английский язык (и другие языки) - Лучший способ выучить Английский язык! - Christine - Как выучить английский язык (и другие языки) - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Christine - Как выучить английский язык (и другие языки) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как я выучил английский язык » Christine - Как выучить английский язык (и другие языки)
Christine - Как выучить английский язык (и другие языки)
DelafДата: Пятница, 18.05.2012, 04:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Автор: Christine, преподаватель

Как человек, который работает преподавателем в одной английской академии в течении последних двух лет, я научилася не только обучать родному языку других на всех уровнях, я также узнала, методы обучения второго языка.

Я всегда говорю своим студентам "не стесняйтесь передо мной, потому что я сама студент" (изучаю испанский язык)

На фото: Christine

Поэтому, когда один знакомых попросили меня поделиться тем, что я думаю, какой лучший способ выучить английский язык, я рассказала ему свой опыт не только как учителя, но и как студента, изучающего язык самостоятельно.

Для того, чтобы изучать английский язык (или любой другой иностранный язык), Вам необходимо использовать несколько ключевых элементов:

Много-много мотивации
Вы должны иметь очень четкую причину для изучения языка, потому что эта причина будет то, что ведет вас через ваши исследования. В изучении языка в один прекрасный день вы будете чувствовать себя, как вы растете на дрожжах, в то время как другие дни вы будете чувствовать себя, как вы сильно отстаете. Очень легко опустить руки, а поэтому, мотивация имеет самое высшее значение.

Native - практика
Уже так много ресурсов в Интернете, которые позволяют общаться с носителями языка практически на любом языке мира. А еще лучше поехать за границу в страну, где говорят на изучаемом вами языке. Будучи погруженным в язык делайте все возможное, чтобы узнать новые слова или практиковать new tense.

Толстая кожа
Изучение языка включает унизительный опытом. Вас, вероятно, смущает что вы часто смешиваете слова, и вероятно кто то смеялся на ваш счет более одного раза. Хотя ваша первая реакция, может быть, чтобы свернуться в позе эмбриона и спросите себя, почему вы толкаете себя через унижения. Гораздо более разумный вариант, просто создать некоторое подобие толстой кожи - вам будет это нужно!

Независимо от того, какой язык вы изучаете, слушайте музыку / подкасты, смотреть телевизор / фильмы на том языке, это отличный способ для повышения понимания. Чтобы практиковать разговор, используйте языковой обмен (через Skype) с носителем языка, это лучшим решение!

Все что вы делаете, экспериментируйте с большим количеством различных методов, и вы найдете тот, который работает для Вас.

Все люди разные и методы которые помогли вашему друга могут или не могут работать для вас.

Источник: Christine

Инфографики: Как научиться English

Прикрепления: 6765436.jpg(32Kb) · 1918340.jpg(113Kb)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как я выучил английский язык » Christine - Как выучить английский язык (и другие языки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016