Лучшие школы английского в Питере - Лучший способ выучить Английский язык! - Лучшие школы английского в Питере - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Лучшие школы английского в Питере - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как я выучил английский язык » Лучшие школы английского в Питере (Отзывы о лучших школах, курсах английского языка)
Лучшие школы английского в Питере
OlychkaДата: Пятница, 28.10.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Благо, что существует интернет и можно получить информацию не объезжая все школы и не посещая все курсы. Хочу поделиться информацией, может кому пригодится. Услышала в метро разговор двух женщин о школе Cup of English. Поискала отзывы в инете. Нашла много положительного о школе. Приехала, осмотрелась и поняла, что это мое. После первого занятия перестал смущать возраст преподавателей. Все поставлено на хорошем уровне. Нравится как подобрана программа, как объясняют педагоги, пытаются донести до каждого ученика необходимые знания. Верю, что подтяну свой слабый английский именно здесь. Спасибо, Вам, преподаватели Cup of English!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как я выучил английский язык » Лучшие школы английского в Питере (Отзывы о лучших школах, курсах английского языка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016