Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Мой Опыт: Диана - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как я выучил английский язык » Мой Опыт: Диана
Мой Опыт: Диана
DelafДата: Суббота, 09.10.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Mне не легко писать на английском языке, но я пробую :). В школе я изучалa русский и немецкий языки. Теперь говорю на русском достаточно хорошо, a немецкий почти забылa.

Английского языка я в школе не изучала и никто никогда не учил меня говорить на этом языке. У меня никогда не было реального английского урока. Почти все мои друзья знали английский, но я нет, поэтому я стыдилaсь этогo smile .

У меня были трудности путешествуя, и я хотела понять свои любимые песни. Поэтому, решилa изучить английский язык. Приблизительно два года я переводила со словарем свои любимые песни. Не делала этого каждый день, только когда было настроения делать это и когда имела свободного времени.

Позже, случайно я нашла LingQ. И так с 2010 апреля я здесь. Несмотря что не прошел и год, как я в LingQ, уже знаю приблизительно 10 000 английских слов, а также пишу немного на этом языке и могу понять почти все: американские и английские фильмы, BBC , и теперь нету потребности переводить песни smile .

Наверное вам интересно, как я начинала в Lingq? Первоначально я только много читала и даже не линковала слов, потому что большая часть из них были уже переведены на русский язык, поэтому я линковала только те слова, которые не были переведены.

Вскоре я начала посещать LingQ каждый день, потому что мне было интересно, и достаточно скоро начала понимать все больше и больше слов. Но для меня этого было мало. Я хотела этот процесс ускорить, поэтому начала создавать больше линков и читать те линки в слух записывая это на мобильный телефон.

Также делала и с текстом. Этот материал я слушала делая работу по дому и в пути на работу. А также слушала BBC и смотрела американский сериал, даже если и ничего не понимала. Вскоре я уже могла прочитать книгу Стива на английском языке. Прочитав ее, понила, что мои интуитивные методы изучения не были новинкой. Я также поняла, что почти все делала правильно.

Это - моя история. Удачи всем smile . А мораль такова smile - учиться надо добровольно а также любить культуру и язык, который учишь. Когда английский язык станет вашим хобби, вы всегда найдете время изучать его ( работаю каждый день и также имею дочь, но всегда нахожу время).

Diana, Литва

----

It‘s no easy for me to write in English yet, but I try smile . At school I was learning German and Russian languages. These days I speak Russian quite good, but German I’ve almost forgot. I didn‘t study English at school and nobody never had taught me to speak in this language. I never had a real English lesson. Almost all my friends have already acquired English, but I didn‘t and I was ashamed about that smile . I‘d had difficulties by travelling, and I‘ve desired to understand my favorite songs lyrics. So I decided to acquire English. About two years I was translating with dictionary my favorite songs lyrics. Not every day, just when I was in a good mood to do that and when I had spare time. Later, just by accident, I‘ve found LingQ. So, I‘ve been here since 2010 April. Despite it is less than one year when I‘ve started at LingQ, I already know about 10 000 English words, I also write a little bit in this language and can to understand almost everything: American and English movies, BBC, and now is no need to translate song’s lyrics smile . You wondering how I started with LingQ? Initially I‘ve been just reading a lot and even not created the lingqs, because most of them was already translated in Russian, therefore I‘d linked only those words, which were not translated. Soon I‘ve started connecting to Lingq every day, because I was interested and shortly I‘ve begun understand more and more words. But for me it was not enough, I‘ve wanted to make this process faster, therefore I‘ve begun create more lingqs. I‘ve read those lingqs a loud and recorded that on my mobile phone. The same thing I‘ve did with text. Than I‘ve listened this stuff by doing chores and on the way to my work. By addition I‘ve been also listening BBC and watching American series sometimes, even though I‘ve understood nothing. And shortly I was able to manage Steve‘s book in English by my own. Thereafter, I‘ve realized, that my intuitive learning methods wasn‘t novelty. I‘ve also understood, that I‘ve been doing everything right.
This is my story. Good luck for everyone smile . And the moral smile is that everyone must do that unconstrained and must love the culture and language, he learned. When learning English will be your hobby, you‘ll always find time to learn (I‘m working every day and also have a daughter, but always find the time to study English :).
P.S.
Sorry for mistakes. I have no idea about English grammar smile , I just write how sounds for me better. But I hope everyone can understand me, and that is most important thing smile .

DelafДата: Суббота, 09.10.2010, 16:48 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Диана, большое спасибо!

А вы случайно не заметили на каких цифрах (счетчика lingq) вы:
- стали свободно более менее понимать текст
- стали понимать речь с телевизора/фильмов
- начали писать

DelafДата: Суббота, 09.10.2010, 16:49 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Я не помню очень хорошо, но думаю, что началa понимать довольно хорошo тексты, когда были известны приблизительно 3000-4000 слов, понимать фильмы – приблизительно 6000-7500, писать я началa когда были известены приблизительно 6000 слов.

Но это не правило, a только мой опыт. Дополнительно я рекомендую всем, кто хочет улучшит понимaния, английский подкаст Люка http://teacherluke.podomatic.com (я началa, слушают Люкa, когда были известны приблизительно 6000 слов, и это было очень полезно, позже я слушалa BBC Outlook (это очень интересно.)

Я думаю, что важно слушать британский вариант английского языка, потому что это отличается. Несмотря на то, что я понимaлa голливудские фильмы хорошo, когда былa летом в Лондоне, ничего не понялa, то решилa слушать больше британцев, потому что это более трудно.

DelafДата: Четверг, 04.11.2010, 07:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
(все сообщения из переписки по email)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как я выучил английский язык » Мой Опыт: Диана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2019