Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - когда вы кого-то бросаете... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » когда вы кого-то бросаете...
когда вы кого-то бросаете...
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

когда вы кого-то бросаете...

ВОТ !!!хорший ответ \"Конечно надо, человек должен знать причину, а вдруг она в вас, а не в нем\" ...может она в нас....просто тихо уходя вы уходите не от человека ктогорого... а от себя... насколько я понимаю отношение это дружба но с более расширенными возможностями взаимоотношений =))) (чуть опциями не сказал....=))) люди не сидите долго в нете ) ну суть вы поняли... так получается что любые отношения строятся на доверии! заботе! преданности!...так уж извините если просто уйти вы мало того что предали так вы еще и не доверяете человеку... не можуте ему сказать... а это значит что и не было у вас отношения... балы ну простите за грубость лажа! (которой почему-то страдает множество людей)... пары умалчивают друг от друга... секреты... тайны... фразы \" не вмешивайся в мою жизнь она моя!!!!\" (громко кричал 2 дня назад парень в коредоре говоря по телефону....ну так уж извените какого х..я ты ее сам вмешал в свою жизнь... а потом орешь... получается что он хотел только э-э-э... назавем это словом корыстью....это же не отношения... сами если посмотрите... на себя же и друга близкого... этоже не отношения и так же им и расподяться... если ты что-то чувствовал... то ты сделаешь так что твой уход оставит только положительные эмоции о вас....мол \"были мы помни!!!\"... а если так то у обоих я думаю ничего хорошего не останиться и продолжать они так и будут возможно думая что это нормально....но как уже говорилась что есть моменты что можно просто уйти в завизимости от человека....все верно зачем терпеть \"никакое\" отношение к тебе....все расстования и уходы пожалуй зависят от того что между вами было!!!!

wsegda wyberayu skazat no inogda prosto slow ne poderu

В зависимости от ситуации.Вообще, я стараюсь не делать людям больше

Смотря от ситуации, готов ли человек выслушать или нет. Нужно вообще что-то говорить и т.д.

никогда не бросал никого....меня бросали, и делали это легко и просто

Это зависит от человека, которого бросают.Просто уйти без слов - это легче всего, это безотвественно. Гораздо труднее сказать человеку всё в глаза. Сказать, что прошли чувства. Мы боимся сделать человеку больно, но своим молчанием мы делаем еще больнее. Хотя... кто-то этого даже заслуживает))))!!!

лучше говорить в себе тоже не хорошо держать тем более если там были чувства...

Конечно надо, человек должен знать причину, а вдруг она в вас, а не в нем

krasivee bilo bi eto kone4no skazat,4tobi 4elovek znal pri4inu,v 4em on ne prav i t.d.

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » когда вы кого-то бросаете...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017