Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - я сдохну, если не узнаю этого - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » я сдохну, если не узнаю этого
я сдохну, если не узнаю этого
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

я сдохну, если не узнаю этого

У них таково понятия как \"сдохну\" нет ! Они оптимисты чертовы ...

они только и говорят, чтобы спасали их задницы, на большее не способны

fucking life fucked me!!!!нах....=)

сдохнуть(о скоте) die; груб. croak

скажи сначала для чего это тебее?

die (о скоте||of cattle) ; croak - так переводит Лингва.

сдыхать не надо , по английски сдохнуть -croak, это слэнговое слово, в обычном английском языке оно обозначает глухой хриплый звук типа кваканья лягушки , видимо по аналогии в русском языке - крякнуться- помереть , сдохнуть.

Посмотрела по словарю die(о скоте),croak (вульг).Вы теперь не\" сдохните \")))

I'll cash in my chips if I don't find out this.(Американский вариант, разговорный)I'll croak if I don't find out this. (Вульгаризм, сленг) I'll do my dash if I don't find out this. (синоним \"спечься\", сленг, очень поверхноностно) I'll bum out if I don't find out this. (Сленг, очень поверхноностно) I'll finish if I don't find out this. (Сленг, синоним слову \"кончить\") It will be end of me if I don't find out this. (синоним словосочетанию \"мне конец\") I'm gonna kiss off if I don't find out this.(Американский вариант, разговорный )

Ради БОГА - сыграем марш.Всё ВАШИМ услугам. Как узнаете, сообщите....ОТ ТУДА может нам пригодится.

ПРОСТО croakНо ты живи!!!!

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » я сдохну, если не узнаю этого
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017