Помогите понять! - Лучший способ выучить Английский язык! - Помогите понять! - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Помогите понять! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Помогите понять!
Помогите понять!
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Помогите понять!

дай ему время- видимо ему надо подумать и проанализировать ваши отношения)скорее всего, он сам запутался в себе и сейчас расставляет все по своим местам) время покажет, а ты -не торопи его!

Надо все-таки узнать почему он решил расстаться? Это было сказано в порыве злости или...

поговори а если не поймете друг друга,то лучше уйди по английски, трудно будет, но жизнь жестока, лучше уйти чем мучиться или мучить

От таиких парней которых из-за простой ссоры готовы растаться, отних нужно бежать и пусть потом он мучается,, я так считаю что в любой ссоре можно найти компромис и ссору можно превратить в простую шутку!!!!

мне кажется... что он просто самолюбивый засранец... а все описанное тобой - актерская игра... не обращай внимания...хотя смотри сама...

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Помогите понять!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017