Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А правильно ли я поступила? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » А правильно ли я поступила?
А правильно ли я поступила?
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А правильно ли я поступила?

В моей жизни происходит то же самое,только вместе были 8 лет!!!!Ни котенка,ни ребенка,ничего...Правда,даже котенка не смогли завести,окладывали и это стало посленец каплей...Я решила и все сказала,правда по телефону,чтобы не было надежды и прикосновений,слез...А потом и он попрощался смс.Пока недели 3 молчит. Я тоже мучаюсь,а правильно ли?А стоило?И больно и обратно не хочу.Пусть пройдет время.Знаешь,не быть же вместе через силу,вопроки себе.И в конце концов кто-то когда-то бросит меня,весы жизни.Ничего страшного не случилось,просто он стал свободен!!!А когда осознает,то взлетит, и будет собирать плоды жизни!!!!я пыталась донести эту согревающую душу (и не только) мысль. Взрослый ведь он!Не надо за него переживать и думать.В конце концов пожалей лучше себя, кроме т Будь уверена в себе,в свои поступки,решения.Ага?!!! Правильно врать себе,ему и в итоге быть несчастливым двоим?

жестоко

блин ни когда я вас женщин не понимал. и врятли пойму. ну зачем так издеваться над мужиком?

Мда ты хоть обьясни ему то... а то мучается наверно...

Ну а почему же он такой трудный, что не понял тебя? Ты поступила вполне приличным способом.

Жизнь такова, что порой приходится так поступать...Время расставит все на свои места..

Когда он не захотел тебя отпускать и ты не ушла....значит, не хотела....Может, стоит поговорить еще раз?

Я думаю, что правильно, ведь ты высказалась первый раз, а он подумал только о себе!А чем дальше тем сложнее расстаться, так лучше раз сделать больно, чем мучить всю жизнь. А он переболеее, а жалость всетаки не любовь!

А ты чего, в рабстве что ли? Что значит \"не захотел отпускать\". Да не пошел бы он!!! Все правильно!

в общем так - ты его любишь? если нет - просто объясни ему еще раз абсолютно всеа если уж решила расстаться - то расставайся, без каких либо исключений типа \"давай будем друзьями\" или \"давай пореже встречаться\" и т.д. если уж расставаться - то порвав все отношения, чтобы потом опять не мучиться вопросами!.. раз уж так все получается - значит это просто не твой человек ну а не отпускает - ты же не жена ему, свободный человек и имеешь полное право встречаться с ним или нет

Не....оно конечно можно и так поступить....но есть золотое правило-НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК,КАК НЕ ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ! просто представь себя на его месте....

Очень жестко. Включи телефон и объясни еще раз своему \"чуду\" ситуацию, если не поймет нарисуй...

не стоит так рубить с плеча ,он же вас любит,.а Вы так жестоко с ним обходитесь,разберитесь в своих чувствах.а потом принимайте решение.Удачи Вам !

Знаешь,...на самом деле, ты возможно очень сильно ранила человека. И как может человек стать не приятен, если ты с ним проводил время. Пойми, подумай сто раз, не делай глупостей!...Если все так, то поговорите,...спокойно и без лишних слов. Затрудняюсь ответить на этот вопрос. но я щитаю, что тебе надо обдумать то что ты делаешь, я думаю что мудрым будет, то что если ты, поставишь себя на его место!

Захотела уйти, найди в себе мужество сказать это в лицо. Об объяснении причин решай сама. Поставь себя на его место: если он решил порвать, обрубил телефон ничего не говоря, что бы ты подумала и как бы себя чувствовала???Если сомневаешься в том, как поступить в отношениях, попробуй поставить себя на место апонента - а там решай.

Что сделано, то сделано !!!На одной жалости далеко не уедишь...

вот чисто женская ерунда....ну вот почему сразу на хрен не послать????денек поубивался бы и все счастливы....так нет же....надо по наиболее мучительной схеме

ну если в тебе жалость проснулась, то это ненадолго.Ну вернёшься, а потом? Будет ещё больнее.

Правильно!

А где встречались то

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » А правильно ли я поступила?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017