Вы летаете на самолетах? Расскажите про момент полета когда - Лучший способ выучить Английский язык! - Вы летаете на самолетах? Расскажите про момент полета когда - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вы летаете на самолетах? Расскажите про момент полета когда - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Вы летаете на самолетах? Расскажите про момент полета когда
Вы летаете на самолетах? Расскажите про момент полета когда
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вы летаете на самолетах? Расскажите про момент полета когда вам реально стало страшно за свою жизнь

Я никогда в жизни больше не полечу Испанской авиакомпанией ИБЕРИЯ!!!))) Два года назад мы с мужем возвращались из Мадрида... Впечатления начались еще в таможенной зоне. Мы зарегистрировались, и пошли в магазин безпошлиной торговли, подошли к посадочному корридору через пять минут после объявыления посадки. Простаяли минут 15 глядя на девушку которая перебирала листочки и говоря с нами на оч. плохом английском. С нами стояло еще человек 10. После 15 минут простоя взяли наши билеты, сделали какую то отметку и послали менять билеты, говоря что наш самолет улетел !!!После чего нам в кассе, где мы пытались поменять билеты, нам сказали что нужно покупать новые, якобы потому что мы опоздали на рейс!!! Мы рванули обратно к посадочной, но ни девушки, ни кого бы то нибыло не нашли. Естественно мы купили новый билет. Когда мы сели в самолет и взлетели, а кто летел из Испании знает что самолеты взлетают практически вертикальтно (как в космос ) и что там куча воздушных ям, в которые постоянно проваливаешься (ощущение что падаешь )))) А я не первый раз летаю!!!!После того как мы набрали высоту, в самолете пропал весь свет!!!\"\"! телевизоры показывающие рекламные ролики отключились и загарелись лампочки аварийных выходов. Стюардесы бегали по салону из конца самолета к капитану, при этом, на наши вопросы что произошло, отвечали : все нормально, бутьте спокойны. И ттак продолжалось минут 15, свет то загорался то тух с диким треском. Потом. когда весь самолет уже был в панике, выступил капитан корабля и минут 5 говорил по испански, клонечно, великий язык который понимают все !!)))) К концу его речи у меня на глазах были слезы....Когда он начал говорить по английски, колени начали отбивать дрожь!!!!Капитан говорил что проблем нет, что неполадки с электричеством не дают повада для паники)))) мы видимо летели на дровах, а приборы работали не от электричества)))) Рассказал какая компания классная, что самолеты одни из самых безопасных и т.д. Когда мы приземлились в Берлине, при остановке бал такой звук, как буд то отвалилось днище ))) А вы знаете. что при посадке, как правило пассажиры хлопают, так вот звук этот раздался как раз в этот момент ))) Взрыв смеха был такой!!!!что не слышно было работающих двигателей!!!!Мы приземлились и я дала себе слово, что эту авиакомпанию я вижу последний раз!!!!

мне вот не было страшно,скорее интересно..Вот только при посадке из-за перепада давления в уши сильно давило

ой! мой полет длялся 20 минут(сам полет!) и я думала, что умру от страха...Но теперь мне еще предстоит лететь 3 часа!Туда-обратно(всего 6 часов:(() ужасно боюсь, когда самолет трясет

Летел на ЯК-40 лет 17 назад. Когда началось снижение, самолет стало кидать из стороны в сорону с такой силой, как автобус на кочках. и так продолжалось до самого приземления. Понимаю что это было из-за погодных условий, но страху натерпелись все пассажиры.

это было лет в 7 мы летели на маленьком военном самолете,он очень круто колбасился,но мне было не очень страшно,все в округе орали.а мне было противно,я спать хотела,а не дают.Мы приземлились в каком то поле,типа военный полигончик.Там был сарай и пара военных.Там из еды была только гречка,мы ели е 3 дня,потом на другом самолете улетели.я ее до сих пор не ем.А 2 года назад летели в египет.ужасный старый самолет,у меня сестра конструктор,у нее истерика была,орала чтобы не взлетали,типа дверь незагерметизирована.мы взлетели,нас вернули через пару минут.Вот при приземлении боялась,она расказывала что будет,если дверь вырвет.Вот тогда испугалась.а вообще,никаких воздушных ям небывает,так говорят когда неполадки с двигателем.Страшно при посадке всегда,самый ответственный момент для наших стареньких самолетов.

Однажды летели ночью в Тюмень из одного нефтяного поселка...самолёт из-за поломки опоздал на 6 часов...Когда полетели...было ощущение..,что сейчас у самолета отвалятся крылья...жуткая вибрация... когда смотрели в иллюминатор...какой-то огонь и дым в двигателе...все время куда-то проваливались...Короче ...этот \"полет\" продолжался около часа...когда сели в аэропорту...везде были пожарные машины...нам ничего и никто не обьяснил...но с тех времен только поезд...никаких полетов и самолётов...Прошло уже много лет...

Мне 15 лет а я уже раз 14 летала на самолетах ваще не страшно (только у некоторых пассажиров уши закладывает)

вертолет совсем не страшно!

50 самых безопасных авиакомпаний мираРейтинг самых надежных авиаперевозчиков мира по версии бюро JACDEC был опубликован немецким журналом «Aero International». В список вошли 50 крупнейших компаний, при составлении учитывался объем перевозок, количество катастроф и число пострадавших в них пассажиров http:// trip . ru/air-safe . shtml Воздушная рулетка Многие люди боятся летать самолетами. Страх стимулируют жуткие кадры телевизионных репортажей с места катастроф. С эмоциями, конечно, сложно спорить. Однако статистика неопровержимо доказывает, что самолет - самый безопасный вид транспорта. А если обратить внимание на то, куда, каким самолетом и какой компании лететь, то безопасноcть можно повысить еще больше http:// trip . ru/air-ruletka . shtml

Я очень часто летаю на самолетах и мне никогда не было страшно:)

Мне обычно страшно в самолёте очень редко. Последний раз было, когда летела из Эмиратов. В самолёте сидели очень долго - он почему-то не хотел выруливать на взлётно-посадочную полосу. Пилот сказал, что были маленькие технические неполадки, но их устранили. А потом, когда садился, был странный звук и трясло сильно, было страшно, а вдруг опять что-то не так!

ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 16:34 | Сообщение # 2

Первый полет прошел спокойно и без каких-либо волнений. А вот второй раз жутко боялась! Потом прошла видеокурс в центре летаем без страха. До конца не верила, что поможет, т.к. после своего второго полета, я не летала уже несколько лет!Курс мне помог, спокойно себя чувствую, не получаю прямо -таки удовольствия, но летаю!)

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Вы летаете на самолетах? Расскажите про момент полета когда
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016