Посоветуйте чем заправляться? - Лучший способ выучить Английский язык! - Посоветуйте чем заправляться? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Посоветуйте чем заправляться? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Посоветуйте чем заправляться?
Посоветуйте чем заправляться?
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Посоветуйте чем заправляться?

хочешь загубить движок залей дизель, я предпочитаю 92 - меньше износ поршневой группы чем при 95 - м

Бугага да приэтом совсем старая, енто тебе в юмор

Баян!Ещё, обычно ссылку на форум прилагают. ЗАПРАВЛЯЙСЯ СЕНОМ - ЛОШАДЕЙ ПРИБАВИТСЯ!

Прикалываетесь?Тема боян давно уже. И чуть ли не на всех автосайтах была, уж извините.

Ну и чего, спрашивается, раскричались, что баян. Я вот например этого прикола ещё не читал. Спасибки, рассмешила:))) Моему знакомому тоже насоветовали в бак таблетку нафталина кидать для улучшения динамики двигателя, так через 3 месяца у него движок стуканул. Так что \"говорят кур доят\" и \"скупой платит дважды\":)))Удачи!

куда же ты пропала (это по поводу шубки), я решила ее на продажу выставить. тебе еще это интересно ?

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Посоветуйте чем заправляться?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017