Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - 9 1/2 недель... Это может что-нибудь означать?...))) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » 9 1/2 недель... Это может что-нибудь означать?...)))
9 1/2 недель... Это может что-нибудь означать?...)))
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

9 1/2 недель... Это может что-нибудь означать?...)))

Это много или мало? - И много, и мало! Что уже обязательно должно было произойти за это время? - Обязательно должен был наступить момент, когда хочется спросить, а не пора ли закругляться. А чему ещё рано было случиться? - Рано найти того, кто будет на каждый Ваш вопрос давать лучший ответ... Для чего этот период уже вполне достаточный? - Для перехода на более высокий уровень мышления... А для чего он ещё слишком мал? - Для полноценного вынашивания плода разума! Чего есть смысл ещё подождать? - Родственной души. А может... уже пора закругляться?...Раз спрашиваете, значит еще не пора. Если бы было пора, бросили бы не спрашивая. ИНТЕРЕС... Почему он появляется и почему - угасает?...Это связано с особенностями личности или зависит от внешних факторов?...-Душа обязана трудиться. Если Вы возвращаетесь сюда, значит в другом месте не находите для души работы! Испробовано не все. Смею Вас уверить. \"Никто не может объять необъятное\" , но стремиться к этому надо. Перечитал сегодня свой ответ Вам и подумал: А зачем вообще ей нужны ответы на эти вопросы? Тем более от меня? А кто мне ответит на мои? 3 месяца со дня гибели в автокатастрофе моей дочери. Ей было всего 14. И что было со мной и с моей психикой за эти три месяца... 3 месяца - это много или мало? Не знаю... Знаю, что 14 лет - очень мало... Что случилось за это время? И что еще может случиться? - Я не сошел с ума. Но могу. И не сумасшествие ли - сидеть в этом проекте и отвечать на чьи-то вопросы... Подумаешь, событие - 2,5 месяца на каком-то проекте. А ты вытерпи с моё... Есть ли смысл чего-то ждать? - У меня - нет. Я и не жду. И дай Вам Бог, чтобы эти вопросы и ответы на \"Ответах\" были для Вас таким событием, каким оно мне показалось после Ваших вопросов. Храни Вас Бог от бед, подобных моей!

uje nechego..godami nazad xarasho kinozali za etot film zarabativali.

цифры придумали люди , потом решили придать им какое то значение...всё проще ! получай от жизни эмоции , где их нет , там вакуум ...а недели тут ни при чём ))

Здравствуйте, Алёна!Время вообще понятие растяжимое. Много или мало? И всё остальное, а стоит ли закругляться, и есть ли во всём этом какой-нибудь смысл?! Вопрос, на который многие, находящиеся на этом проекте, вряд ли ответят… И если ответят, то только для себя самого… Теряющий веру. (Как молитва). Душа! Когда устанешь верить? А. Блок Я верю и не верю, мечтаю и грущу. нелепую потерю, закрыв тихонько двери – я сам себе прощу… О Боже всемогущий! Прошу пошли мне сил, чтоб не меня любили, а я других любил, что бы свои обиды под сердцем не хранил, добро одно лишь помнил, а злобу позабыл. О Боже терпеливый! Прошу скости мне срок, и я расправлю крылья волной тревожных строк. Я принесу надежду в холодные сердца… У смерти нет начала – у жизни нет конца. О Боже справедливый! Пошли мне только день, когда восходит солнце и отступает тень. Чтоб тьму постылой жизни рассеял его свет. С такою вот молитвой пришёл к тебе поэт. 23.09.1993г. Д.Д.

Почему последний? Я не понимаю, Вы такая мудрая! Может кто-то так нуждается в ваших Ответах!Спасибо Вам, что откликнулись на мое такое неуклюжее \"не понимаю\"....у Янао

вы придаете цифрам слишком много значения

и кем вы стали стех пор...?И как? Греет ощущение, что Вы больше не новичок и не ученик, а кто больше, часть этого сообщества?

О_о.. не заморачивайся ты так! smile всё будет хорошо! ;)

За это время можно заболеть и выздороветь...

Неужели и я так зависну тут?

зто означает аборт делать поздно оставайся с нами и нам будет приятно

Микки и Ким в легукой эротике

НУ-у-у-у-у-у-у....ВЫ просто уже ГУРУ с пятью звёздочками...!С чем Вас и поздравляем...!

это ровно столько,сколько нужно на получение ответов на твои вопросы....это ровно столько,чтобы найти новых друзей.... это ни много и ни мало.... и понадобиться еще столько же,чтобы самой ответить на свои вопросы... оставайся с нами ...

это перенашивание! срочно надо вызывать роды!))))ну что так заморачиваться?!!

Много или мало.Но если еще здесь,значит еще мало.

это и значит -есть ли смысл ещё чего-то ждать?..

Просто 70 дней!

Мне понравился вопрос.Вот знаешь ли ты,Алёна,что для выоаботки ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО рефлекса достаточно 21 дня-так пишут в своих рекомендациях педагоги практики.'Это примерно значит,что для того,чтобы вставть и ложиться в одно время,обливаться водой и чистить зубы достаточно проконтролировать эти действия у человека в течение ТРЁХ недель.Но для того,чтобы человек вспомнил всё ,чему его учили в школе или в детстве трёх недель не достаточно-для меня,чтобы свободно заговорить по-английски понадобилось именно Девять с половиной недель пребывания рядом с людьми для которых этот язык -родной.Перерыв между моим изучением языка и ВОПРОИЗВЕДЕНИЕМ знаний был очень большой-десятки лет.У меня в ответах за три месяца отсеялись только три интересных для меня человека-и это я считаю очень здорово-эти люди стОят того,чтобы проводить время в ответах.Желаю и Вам Алёна найти интересных людей в этом разделе СЕТИ.

не заморачивайся

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » 9 1/2 недель... Это может что-нибудь означать?...)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017