Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Есть ли страны, где ГАИ выполняет не карательные функции, - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Есть ли страны, где ГАИ выполняет не карательные функции,
Есть ли страны, где ГАИ выполняет не карательные функции,
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Есть ли страны, где ГАИ выполняет не карательные функции, а организационные, регулировочные?

В США это - норма. Как-то на трансамериканском фривее №5 в 23:30 \"поймал\" дужку крепления выхлопной трубы задним колесом своего автомобиля. Ночь - глухая, темень, лишь автомобили проносятся мимо. Взял маленький фонарик, домкрат, перчатки, запаску, ключи - меняю колесо. Вдруг справа от меня загорается яркий свет - сзади остановилась машина, которую из-за света фар разглядеть не мог. Оказалось - патрульная машина дивизиона \"Highway Patrol\". Полицейский сказал: \"Меняйте, меняйте колоесо. Я постою и Вам посвечу\". Я закончил, он уехал.\"Покарал\" по-американски.

Наверное везде кроме России

я цивилизованная Европа у этому стремиться....

Уж сколько раз твердили миру , что нет ГАИ уже давно...ГИБДД теперь, ну ребят план передними ставят как на производстве, у меня полно знакомых ГАИшников, они и сами не рады...

Вот два случая.В центре Гранады (Испания) хитрая система одностороннего движения. Подъехали к полицейскому, объяснили что туристы, не можем подъехать к соседнему зданию без нарушения правил. Он перекрыл движение, мы проехали. На трассе Лиссабон-Порту (Португалия) попали в серьезную аварию (машина вылетела с трассы и перевернулась). Быстро приехала полиция, причем полицейский говорил по английски. Все оформление, эвакуация автомобиля, первая медицинская помощь и т.п. заняли около часа. В багажнике было несколько бутылок вина, они разбились. Сильно пахло спиртным. Освидетельствование прошло на месте, никаких специальных претензий, дополнительных выяснений и т.п. не было.

Надо взять во внимание то, что у гаишника есть семья, которая хочет жрать не зависимо от страны, где живёт.

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Есть ли страны, где ГАИ выполняет не карательные функции,
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017