Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как вы прощаетесь с любовью? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Как вы прощаетесь с любовью?
Как вы прощаетесь с любовью?
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как вы прощаетесь с любовью?

Гмммм....К большому сожалению мне лично с ней пока не пришлось даже поздароваться....Хотя очень хочется...)

Пращай любовь до скорох встреч)) типо тпк ниразу прощины не устраивал))

гы..пока любовь!!!!

Раз и навсегда!

сначала выкуриваю сигарету а потом иду в душ

поминки ей устраиваю, а потом отпускаю...

Устраиваю вечер слёз и воспоминаний, потом иду в душ, потом ложусь спать, а потом с новыми силами на поиски новой любви.

любовь обычно уходит незаметно и непрощаясь, по-английски... так зачем с ней прощаться , если она такая безтактная!!!?

Пока,моя любовь!!!

Сажусь в машину, напиваюсь, давлю пьяный всех гаишников, сажу в машину замершую девушку и....успокаиваюсь, говоря: А давай познакомимся! Так ничинается новый этап отношений....

В любом случае красиво,,,,

говорю ей до свиданья..

мирно еще не получалось.. :(

Govoru:\"Ya ne Adam,a ty ne Eva, vstrechu druguyu\"

ну я например прощаюсь с ней смеясь,ведь поосле прощания начинаеться новая жизнь!:)

с любовью проститься не возможно . когда она есть . но отнашения закончились -любовь уходитмедленно не сразу . еслибы было вазможным сказать прощай любовь . да здравствует что то новое представте как много проблем мы бы избежали

Очень тяжело! Не могу спать, есть, работать. Худею на 10-15кг. Хочеться напиться до рвотных позывов, но не пью. Знаю, что не поможет. Новое знакомство и безудержный секс помогает только на время или вообще не помогает, а может и усугубляет! Болею до тех пор пока не нахожу хоть какое то решение и когда приходит понимание, что надо жить как -то дальше. Душевная травма на многие годы, которая проходит после полного прощения обьекта любви. Прощаться надо красиво и без упреков, чтобы была возможность простить тебя и партнера.

прощаться с любовью есле она настоящая очень тяжело!!!я допустим сижу в комноте,вспоминаю все то что было,понимаю что ничего не будет больше!!!до безумия страдаю,плачу,пытаюсь забыть,потом просто плакать нечем и я отпускаю ее!!!!и жду новой!!!!

Очень трудно прощаюсь, приходится предпринимать некоторые щаги, которые помогают избавиться от переживаний, связанных с ушедшей любовью:1. Делаю ремонт в квартире. 2. Отправляю вслед все вещи, включая мелочи (пуговицы, задигалки, книги...), чтобы не напоминали... 3. Устраиваю девичник со слезами прощания и обсуждением перспектив новых встреч новой любви.

чтобы простится сней, надо ещё встретить её....

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Как вы прощаетесь с любовью?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017