Странно.... - Лучший способ выучить Английский язык! - Странно.... - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Странно.... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Странно....
Странно....
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 07:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Странно....

Cкажет по-любому. Просто щас ещё не время. Полгода на самом деле не такой уж и большой срок. Скажу честно,-я уважаю таких парней! Сейчас он не признаётся, но знай!,когда он это сделает, то это будет на 100% искренне. Лучше один раз услышать эту фразу, но при этом знать, что это правда(тогда ты её запомнишь на всю жизнь), чем постоянно ежедневно слушать от легкомысленных и тупых парней признания в любви, понимая при этом, что эти слова выеденного яйца не стоят!!!

для мужчины это равнозначно штампу, наверное он еще не готов

но любимой же называет:)) может для него это очень важно и он пока не готов..

многие из них стесняются произносить данную фразу, им легче сказать ее по-английски или по-французски

Может он не уверен в своих чувствах?

Интересно за 6 месяцев ниразу несказал что тебя любит...Попробуй сама сказать ему и потом видно будет взаимные у вас отношения или нет...

он может даже не осознавать этого, возможно, для него \"я тебя люблю\" и \"любимая\" тождественноне загоняйся, всё ок! =)

Эти слова сложно сказать первым... Может боится, что не услышит от тебя того же...

Представь он сидит и то же самое думает.Сделай первый шаг скажи что любишь дальше посмотришь, а то вот будешь ждать и за тебя когда нибудь это скажет ( тьфу. тьфу) торопись и не упусти свой шанс сказать об этом первой Удачи)

Возможно, он считает необязательным говорить эти теплые слова. Возможно, он думает, что достаточно тех знаков внимания, которые тебе оказывает.Подтолкни его, скажи, что хотела бы слышать от него эти слова и как можно чаще.

ты конечно можешь подождать, а ты не дкмала что он ждет того же!может он просто подкоблучник?? так ты возьми инициативу в свои руки! и скажи первой! я думаю что ему будет приятно и он очень обрадуеться и скажет тебе тоже самое в ответ! и еще добавит как долго я этого ждал!)) удачи!

Потому что ни один мужчина не скажет \"Я люблю тебя\" просто для того, чтобы ты была в курсе. Он сделает это:1.Он готов на всё, чтобы вернуть тебя, если ты надумала прервать отношения. 2.Чтобы ты легла с ним в постель. В наше время существует еще масса женщин, считающих слова \"Я люблю тебя\" заменителем брачного контракта. 3.Чтобы посмотреть, как ты отреагируешь. Они, действительно, плохо разбираются в том, что происходит у нас в голове, поэтому не стесняются применять самые грубые методы воздействия, чтобы понять женщину, попавшую в данный момент в их поле внимания. 4.Чтобы ты от него отстала. \"Да, я люблю тебя, ты победила...\" . 5.Чтобы ты всерьез приняла его предложение. И вот он надевает белую рубашку и галстук, вооружается букетом цветов и бутылкой шампанского, долго топчется перед твоей дверью, тщательно вытирает ботинки о коврик, звонит, и когда дверь распахивается, произносит, чувствуя себя одновременно царем мира и полным идиотом: \"Я люблю тебя. Выходи за меня замуж!\"

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Странно....
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017