Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Скажите, если МЧ не звонит в течении 5 дней, то это как Хотя - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Скажите, если МЧ не звонит в течении 5 дней, то это как Хотя
Скажите, если МЧ не звонит в течении 5 дней, то это как Хотя
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 05:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Скажите, если МЧ не звонит в течении 5 дней, то это воспринимать как финал отношений? Хотя мы не ругались!

Я не могу сказать финал это или нет, но в любом случае что то не так. Как бы занят он не был, он мог позвонить и успокоить тебя, зная что ты будешь волноваться. Тем более что вы не ругались. Даже если с ним не дай бог конечно, что то случилось, то через знакомых или родных он мог бы попросить чтоб они тебе сообщили.Или он просто ушел по английски, чтоб тебя не расстраивать.Да и самому так легче.А ты сама хочешь докопаться до истины? Если да, и тебя не пугает ответ и ты ко всему готова, то позвони сама.И расставьте все точки над И!!

значит забил не тебя....

так а сама ни разу не позвонила? он может вообще в больницу попал..

финал вскорее всего, а может с ним что то случилось?

офигеть....5 дней????а он что сейчас думает? что ты тоже не звонишь ему целых 5 дней!!!!еще кто на кого забил?

а самой позвонить нельзя чтоли?

Неее, это нармально, у них такое бывает! А вот почему, не знаю.

Это значит что он в тебе не нуждается

Ага....

позвони, и поймешьпо настроению финал это или нет

нет, это еще ни о чем не говорит, может он просто сильно занят... у меня такое бывает...

Позвони сама и выясни...неизвестность выматывает!

1 - сама ему позвони,попробуй2 - может унего дела очень важные..

сама позвони....

сама позвони да узнай все

Не обижайся конечно ...но тебя кинули... и жестоко на тебя забили...

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Скажите, если МЧ не звонит в течении 5 дней, то это как Хотя
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017