Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вчера нам на УЗИ сказали что у нас будет дочка. - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Вчера нам на УЗИ сказали что у нас будет дочка.
Вчера нам на УЗИ сказали что у нас будет дочка.
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 04:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вчера нам на УЗИ сказали что у нас будет дочка.

Мне тоже говорили - девочка . Подобрали имя . А родился мальчик !

Ольга.

Главное чтоб была здорова !! А имя уже поберёте!!!!)))) поздравляю!!!!

мне все 9 меся цев это обещали - родился мальчик.

Поздравляю от всей души!!! А насчет имени, может, Мария Вячеславовна. Простенько и хорошо звучит, по-моему

Вероника. Или Виктория... Замечательные имена!

Ангелина Вячеславовна!

неуж родители не могут выбрать имя для дочки( Тупой вопрос....

Лена,поздравляю вас!!!Лучше всего ориентироваться на святцы.Ближайшее имя к предполагаемой дате рождения (конечно,если оно вам понравиться)-и будет самым-самым.Кстати,имя всегда выбирает мамочка:)

Елена, Василиса, Софья, Анна

Ольга, Анна, Ирина

Елена. Звучит!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я бы свою дочку назвала Лерочка(Валерия Вячеславовна-думаю очень даже хорошо получится)...

Поздравляю вас!!! Отчество сложное, на самом деле, как и Вениаминовна, и имя не должно быть длинны)) Я предлагаю несколько вариантов: Влада, Яна, Лина,

Я тоже про Викторию подумала.

Это здорово, поздравляю. Я где то читала, чем больше согласных в имени ребенка совпадает с согл. в имени родителей, тем больше будет между ними взаимопонимания.

Мои поздравления!!!Ангелина-Анжелика (от Ангел).

Наталия Вячеславовна)

Назовите Зиной всем на зависть. \"Зина - королева воинов\"! (Если вы прислушивались к оригинальному произношению, то по-английски Xena и есть Зина.) В многомиллионной Москве за последние 15 лет не называли так ни одну девочку!!!! А всё больше Зульфия, Зухра, Лейла...

Барсукова Ирина Вячеславовна красиво...или Елена...

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Вчера нам на УЗИ сказали что у нас будет дочка.
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017