я ненавижу своего мужчину - Лучший способ выучить Английский язык! - я ненавижу своего мужчину - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - я ненавижу своего мужчину - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » я ненавижу своего мужчину
я ненавижу своего мужчину
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 03:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

я ненавижу своего мужчину

Ты думаешь тебе что-то умное посоветуют? Да тут половина сидит прикалывается. Хотя очень редко попадаются умные мысли.

скажи ему и все

как ты с ним спишь, стесняюсь спросить????если ненавидишь???

возьми да просто расстанься а каких ты последствий боишься?

Закопай...

уйти по-Английски..

ну просто возьми и расстанься, что это вообще за тип такой? сочувствую тебе...

А каких последствий ты опасаешься? Развернулась, да ушла, высказав свои претензии.

какие вы девушки капризные и меркантильные ;)

Нужно послать его!!!!Далеко и надолго. И вообще какие могут быть последствия.

Поговори с ним.А лично бы я ОТПУСТИЛА такого мужчину. Ведь для него ты - ничто. Хотя, кто знает... Но мой совет: не позволяй себя унижать! Будь сильной! Ведь ты достойна лучшего!

Заведи нового! Или тебе нравиться ненавидеть?

Ненависть - это один шаг до любви. А тех, кто дарит подарки, поздравляет с праздниками - тоже ненавидят, но за другое, например за измены.

хочешь расстаться сядь и спокойно поговори с ним и я думаю что вы решите этот вопрос!!

поставь его перед факто-и не мучь себя больше!!!!

для тебя и не должно быть никаких последствий раз ты его ненавидишь...просто не звони, не отвечай на телефон пропади из его жизни... а будит просить объяснений - спокойно скажи, что встретила другого мужчину и бай-бай...

просто расстанься

Странная ты - ненавидишь, а мужчина по прежнему твой... Смотри, допрыгаешься - воткнешь ему вилку в горло и в тюрму пойдешь. Лучше расстаться, а чтобы без последствий - быстро.

А разве можно было написатьесли ты ненавидишь..\"мой\"..Прочти вопрос..\"я ненавижу СВОЕГО мужчину...От любви до ненависти один шаг,так же как и наоборот.И наступает этот срок, Когда потери неизбежны,- Друзей, загаданных дорог, Любимых , преданных и нежных. И нам приходится терять И думать, голову понурив, Что снова бронзовая прядь У клена в пышной шевелюре. Но полно ,полно же грустить ! Как прежде, утро за дверями , Мы б не умели находить, Когда б чего-то не теряли .

Веди себя также как и он , может добавь немного фантазии , сделай так чтобы инициатива расстаться исходила от него

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » я ненавижу своего мужчину
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017