Почему парни,решившие бросить девушку,исчезают не боитесь? - Лучший способ выучить Английский язык! - Почему парни,решившие бросить девушку,исчезают не боитесь? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Почему парни,решившие бросить девушку,исчезают не боитесь? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Почему парни,решившие бросить девушку,исчезают не боитесь?
Почему парни,решившие бросить девушку,исчезают не боитесь?
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 03:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Почему парни,решившие бросить девушку,исчезают не попрощавшись?Чего боитесь?

Я могу расстаться заранее обсудив это. Но не бросить. Никогда не бросал.

истерик и выяснения отношений!

вопросов меньше да и легче. к тому же некоторые любят уходить по английски. да и вам нервов тратить меньше)

боятся эмоций... а вообще чудно ,когда он говорит ,все наши отношения закончены!!:)) просто смешно ,а дальше что? от нас сыпятся вопросы , вопросы, обвинения, удивление и проклятие, кому это надо?:) найдите девушку, которая спокойно скажет, окей!! и вперед с песней:))))

А может, так и на самом деле лучше, чем услышать что-то на прощанье.

боятся будешь приследовать!)

ЧЕтсно боятся поддаться на уговоры и остаться против воли

точно также могут и поступить девушки, не объяснив ничего. всё зависит от конкретного человека, а не от пола....

Наверно, им стыдно смотреть в глаза и боятся объяснений...

Они не боятся,они наши нервы берегут)))) Мужчины нас не бросают,они молча уходят навсегда оставив в душе уважение к нам. ( это касается естественно токо тех мужчин,которые \"по английски\" решили уйти)))

я тоже так делаю, мне так проще, не надо ничего объяснять и не приходится смотреть в эти глаза, а которых боль, либо иногда получается по взаимному согласию, что отношения себя уже изжили

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Почему парни,решившие бросить девушку,исчезают не боитесь?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017