Как сказать девушке что она безмозглая дура? - Лучший способ выучить Английский язык! - Как сказать девушке что она безмозглая дура? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как сказать девушке что она безмозглая дура? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Как сказать девушке что она безмозглая дура?
Как сказать девушке что она безмозглая дура?
VladimirДата: Четверг, 23.06.2011, 10:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как сказать девушке что она безмозглая дура?

да так и сказать

ой какой сердитый - прямо так и скажи как есть....выложи всю правду-матку!!!!

так и скажи. ))))

Потренеруйся перед зеркалом - скажи это себе неоднократно.

Милая, ты - ДУРА!!!!

а в чем проблема? так и скажи

Как говорят французы \"Если женщина не права - попроси у нее прощение\" ))))

Какая ты у меня настоящая блондинка!

Так и говори. Если не понимает по русски скажи по английски или по китайски.

Лучше горькая правда,чем сладкая лож!

\"Ты безмозглая дура\", или \"Безмозглая дура ты\", или \"Дура ты безмозглая\". Видишь сколько вариантов! ;)

А зачем вообще такое говорить, по-моему услышать такие слова не совсем приятно. Лучше такое не говорите. А ведь женщины могут и отомстить))) аккуратней)))

скажи что она самая лучшая безмозглая дура которая у тебя была

ne prekras4ajte ee hvalit', mol kakaja ona ymnaja

не как! она все равно не поймет!

Если она деиствительно \"безмозглая дура\" как ни говори - все равно не поимет!!! А если умная достаточно намекнуть!!!

меня кстати тоже это интересует...)

Смотря в какой раз тебе хочется это сказать. Если ты и вправду её такой считаешь и не хочешь больше с ней общатся, скажи, что её красота обратно пропорциональна извилинам в её хорошенькой, но абсолютно некчемной бестолковой голове, с потрясающими глазами, в которых нет ни капельки интелекта и зачатков умтсвенного развития. Я думаю она оценить.

Мама говорит сыну:-Ты за что свою сестру дурой назвал? Извинись немедленно! -Маша(Света, Таня) извини меня, за то что ты дура!

А стоит вообще говорить? легче не станет ведь все равно.

ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 21:53 | Сообщение # 2

Не будь подкаблучником ,скажи прямо

constantinbessmertnyjДата: Среда, 24.08.2016, 17:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
А зачем это говорить? Пусть будет в блаженном неведении))

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » Как сказать девушке что она безмозглая дура?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016