По молодости он ушел от меня "по-английски" - Лучший способ выучить Английский язык! - По молодости он ушел от меня "по-английски" - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - По молодости он ушел от меня "по-английски" - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » По молодости он ушел от меня "по-английски"
По молодости он ушел от меня "по-английски"
VladimirДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

По молодости он ушел от меня "по-английски"

Здесь все ясно ! Вам надо решить любите ли вы его как раньше и если приймете его назад то что вы будете чувствовать???? Какой станет ваша жизнь прежней или новой? НЕ встречайтесь с первою любовью Пусть она останется такой - острым счастьем или острой болью или песней смолкшей за рекой! Не тянитесь к прошлому не стоит - все иным покажется сейчас Пусть навеки самое святое Неизменным остается в нас!!! Может он изменился жизнь его научила чемуто и он сейчас лучше чем тогда а может он такой же как раньше Ну а вы то любите его как тогда??? Спросите свое сердце!!!

Не стоит! Возьми лучше меня, буду налево ходить, сказку говорить, понимаешь. ;)

Ты права!Уходя - уходи... Тоже мне англичанин:(

начинать не стоит, может он и потом уйдет, опять переживать будешь

Наверное лучше не стоит, вдруг он опять также поступит и тебе будет больно опять

смотри сама.что твоё сердце подсказывает.и не верь ты в эти приметы....

Тебе нужно Б/У?! Наверняка нет!

уходя-уходи=)) скажи ему эти слова и иди легко по жизни дальше и без него=)) помня,что единожды солгавши (предавший и т д)

Где гарантии, что он снова не уйдет? теперь возможно по-французски)

4elowek powtoriaetsa w postupkax.A teperi Wi uidite ot nego.Wse rawno ni4ego ne wiidet.

Я считаю, что к нему не надо возвращаться!Где гарантия, что это не повторится?

не стоит ...Ничего хорошего не получится, хотя решать тебе.

Всё зависит от ситуации, но глупо быть в плену стереотипов, вроде \"возвращаться плохая примета...\" и из-за этого пропустить возможное счастье, пусть даже и с ушедшим однажды человеком...

А может он теперь знает что лучше тебя нет никого на свете и будет теперь тебя на руках носить! Попробуй!

То, что случилось один раз, может никогда больше уже и не повториться, но то, что случилось уже дважды, обязательно случится и в третий раз. Поэтому узнайте как он расстался со своей бывшей, тем более, что это ведь у него было уже вовсе и не по-молодости, а, очевидно, совсем незадолго до того, как он снова подвалил к вам.

Нужно воспринимать это не как начало а как продолжение. Можно попробовать.

Начинать заново не стоит. Ничего хорошего из этого не выйдет. Опыт: ко мне вернулся через 2,5 года. Поженились и всё равно развелись ещё через 7 лет. Жалею, что простила в своё время.

Тебе никто не даст ответа... Только твое сердечко... Но оно иногда создает нам трудности...Есть такая фраза: Лучше полюбить всей душой, пусть даже без взаимности, и познать глубину жизни, чем никогда никого не любить, боясь, что тебя не полюбят в ответ и жить \"поверхносно\"... У меня тоже была такая ситуация - ушел тихо и постепенно :-). Если захочет назад.... Незнаю, возможно, если все еще он будет мной любим...

приметам верить не стоит. смотреть надо на то, что он стал из себя представлять сейчас. не забывай, что люди меняются со временем. он мог стать совсем другим человеком. если есть желание быть с ним - надо попробовать. ну не получится - значит, не получится. а вдруг?/правда, могу сказать, что обычно не получается...

Как считаешь нужным...подумай хочешь ли ты или нет!думаю ты примешь правильное решение!удачи....

ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 05:20 | Сообщение # 2

Он лучший

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » По молодости он ушел от меня "по-английски"
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016