Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - какой самый экранизированный писатель? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » какой самый экранизированный писатель?
какой самый экранизированный писатель?
VladimirДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

какой самый экранизированный писатель?

Насколько я знаю, пальму первенства делят два автора - Брэм Стокер (\"Дракула\") и Артур Конан-Дойль (\"Шерлок Холмс\"). На их счету насчитывается более двухсот экранизаций на каждого.Если Вас интересуют более подробные и точные сведения, можно зайти на http:// imdb . com и, набрав там в поиске фамилию и того и другого по-английски, получить точный список. Единственный минус - этот ресурс не всегда точен в том, что касается русского и советского кино (хотя наш Шерлок Холмс там учтён, кажется, полностью). Из ныне живущих авторов безусловное чемпионство по количеству экранизаций, безусловно, за Стивеном Кингом: трудно сказать, какое из его произведений до сих пор не экранизировали (кажется, \"Талисман\" и \"Тёмную башню\" - но и до неё, по последним новостям из Голливуда, вроде бы добрались уже сценаристы).

Хичкок

Hitchcock

Py6kin A.S. ;)

Самый экранизируемый писатель — Уильям Шекспир (309 фильмов и 42 модернизированные версии). P.S. Самой стало интересно, спасибо за вопрос! Нашла и делюсь!

Полностью согласна с Lyric, но я узнала по телевизору

Из современных \"писателей\", на мой взгляд, Донцова и Устинова. Какой телеканал ни включи, везде сериала по их \"произведениям\". Чуть раньше Маринину вовсю \"сериализировали\".

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Болтовня » какой самый экранизированный писатель?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2014Бесплатный хостинг uCoz