Языковая школа в Англии - Лучший способ выучить Английский язык! - Языковая школа в Англии - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Языковая школа в Англии - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Курсы английского языка » Обучение за рубежом / ПМЖ, ВНЖ / Работа за границей » Языковая школа в Англии
Языковая школа в Англии
DelafДата: Среда, 09.11.2011, 05:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Поделитесь впечатлениями, о школах.

Где вы были, сколько по времени учились? Что понравилось? Сколько стоило? Что дало?

FoxyДата: Среда, 09.11.2011, 05:29 | Сообщение # 2

Я ездила в языковую школу в Англию, школа называется Saint George International. Уполномоченное агенство этой школы в России Всевед Тревел. Мне очень понравилась эта школа, я была в той, которая находится в Лондоне. Доброжелательная обстановка в школе была, жизнерадостные преподаватели и администрация не давали скучать. Организовывали нам помимо занятий и досуг, прогулки, экскурсии. Жила в студенческой резиденции, вот бы нам такие общаги в наших вузах.

АлекСашкаДата: Суббота, 30.06.2012, 01:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже учился в Saint George International в Лондоне. Город и правда офигенный, мне очень понравился! Одним словом продвинутый!

Школа еще находилась в самом центре, недалеко от Оксфорд-стрит, одна из самых больших улиц города. Хоть Лондон и мегаполис люди доброжелательные, некоторые и правда шли со мной, показывали дорогу, по приезду я еще не сориентировался, приходилось у людей иногда спрашивать.

Понравился мне китайский квартал, и необычными мне показались черные телефонные будки (привыкли, что в Англии они красные . Левостороннее движение на дорогах по-началу жутко сбивает, таак непривычно!

Школа мне понравилась, я ходил на комбинированные курсы (сочетание занятий в группе и индивидуальных с преподавателем) группа у нас дружная подобралась, японцев и правда сложнее всех понимать (хоть и говорит на английском, но я не мог избавиться от впечатления, что они продолжают говорить на японском Хорошо сдружился с австрийцем, испанцами, с французами познакомился! Я думал до поездки, что будет больше недопонимания в общении с иностранцами, но оказалось все намного лучше, особенно это можно определить по юмору. Шутили все не странно, а даже смешно и когда я прикалывался, тоже понимали.

ОлькаДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:36 | Сообщение # 4
Рядовой
АлекСашка, здравствуйте! Я тоже обучалась в школе Saint George International. Летала через Всевед Тревел. Вообще-то это была не первая поездка, до этого через Всевед я летала на Мальту, у меня тогда был совсем начальный уровень английского. И тогда я подумала, что если языка не выучу, но хоть на пляже понежусь. Но результаты были тогда были отличными и чтоб усовершенствоваться в этом году я полетела в Англию. Курс обучения мой состоял из 3 недель интенсивных занятий по 30 часов в неделю. Результат в итоге просто обалденный, т.к. вернулась домой уже с уровнем Advanced. Жила в студенческой резиденции. Много замечательных мест посещали с ребятами из группы. Кое-какие достопримечательности нам советовали посетить в школе. Так же мы ходили в бары (пабы) и в клубы. Надеюсь еще будет возможность полететь в Англию, т.к. про многие места я узнала позже, но не успела посетить.

NinaMaksДата: Пятница, 07.02.2014, 23:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Я изучала английский язык в школе CES в Оксфорде (по стоимости ориентируйтесь сами - ездила от агенства Go-and-learn) - ведь все зависит от сроков, от выбранной программы и размещения. В целом поездка дала много полезного, стимул и мотивацию к дальнейшим занятиям. Я до этого тоже была на Мальте. Скажу так - изучение английского в стране-носителе языка   совсем другое дело - все намного серьезнее, имхо. В ролике есть информация по школе.

Сообщение отредактировал NinaMaks - Пятница, 07.02.2014, 23:27

NeRTGulДата: Среда, 12.02.2014, 17:01 | Сообщение # 6
Рядовой
http://base001.url.ph/ Телефонный справочник Липецкой области
http://advancedsystemcare7.url.ph Телефонный справочник г. Мурома
http://freesoftpost.hol.es Телефонный справочник Оренбургская область.
http://revision.besaba.com Телефонный справочник Оренбург
http://aurem.url.ph Телефоный справочник Псковская область

Лучший способ выучить Английский язык! » Курсы английского языка » Обучение за рубежом / ПМЖ, ВНЖ / Работа за границей » Языковая школа в Англии
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016