Почему все считают что Российское образование лучшеее в с - Лучший способ выучить Английский язык! - Почему все считают что Российское образование лучшеее в с - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Почему все считают что Российское образование лучшеее в с - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Курсы английского языка » Обучение за рубежом / ПМЖ, ВНЖ / Работа за границей » Почему все считают что Российское образование лучшеее в с
Почему все считают что Российское образование лучшеее в с
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Почему все считают что Российское образование лучшеее в мире? Пробовали с Российским дипломом за границей устроится?

А кто его называет лучим в мире? Случайно не те которые говорят что в России уже хорошо как в раю? Я могу сравнивать, так как учился и в отечественном вузе и за границей. После их образовательного процесса, по узкой специализации, я по сей день могу вспомнить, слово в слово, все что я там выучил, потому что у них педагоги чувствуют в себе ответственность за свою работу, а не собирают зачетки за сто рублей с рыла. И вы думаете они там этого не знают? Знают, поэтому и смотрят как на дураков, потому как не далеки от истины.

а при чём тут наш дипло и работа за границей????качество образования у нас просто лучше, чем в других странах, но это ещё не повод для того, чтобы заграницей брали на работу, у них своих хватает...и своё образование они считают самым лучшим...и пос...ть им на статистику!!!!

Может и не лучшее, не знаю, я российский диплом получал чтобы в России работать....А вот на работу пробовал принимать с дипломами Сорбонны и Колумбийского университета - люди в одном слове по три ошибки делали....Да и общий уровень знаний (про Колумбийский в частности)....у нас в пятом классе хорошей школы дети больше знают....

а это не потому, что образование плохое, а потому что нашу страну так уважают в мире

В Израиле сейчас даже российский аттестат не котируется, не то что диплом. Моему другу, уехавшему в Израиль приходилось перездавать все предметы.

Удобный миф. Для самоуспокоения. Для неудачников. Мне пришлось провести много собеседований при приёме на работу. Люди не учатся. Вернее, их никто не учит. Преподаватели-садисты, играющие с требованиями и с оценками, тупые зачётчтки, которые работают только на оценки... А по специальности потом не работают - не нужны они ни кому.

Сама - нет (не хочу жить за бугром), а другие (в смысле - знакомые) - реально устраивались. Квалифицированные специалисты (особенно с языком) ой как нужны!И ещё... Почему со всех концов света едут учиться именно в Россию? Значит, наше образование котируетсфя за бугорм! И если человек сам учиться не хочет, то ему даже Гарвардский университет не поможет! Тут ещё всё зависит от нас с вами. Кто-то просто платит деньги, чтоб просто получить \"корочку\", а кто-то приходит за знаниями! Мой личный пример. У меня базовый уровень английского. Даже такой уровень языка мне позволяет общаться за бугром. Последний раз в Египте применяла английский. Общалась с самими египтянами, с голландцами, чехами, болгарами... по-английски. На бытовые темы. Один поляк меня тоже все спрашивал (дело было в Москве): \"Где я учила английский?\" Я сказала, что в школе, да в институте... Он ещё удивился... Я понимала 80% - ну может 2-3 слова в предложении не понимала, а остальное нормально, можно было догадаться по смыслу. Правда, я сначала думаю, как ответить... Интересно, что он подумал обо мне... слишком долго думаю я, прежде чем сказать (не всегда, но всё же) Думаю, училась бы я где-нибудь в другой стране (в школе и в вузе), у меня не было бы даже такого базового уровня английского. Я бы к этому времени всё забыла бы напрочь..

Наши дипломы за границей не \"конвертируются\" то есть не признаются, т.к. Россия не подписала Болонскую конвенцию. Но это не говорит о том что у нас плохое образование оно принципиально было другим, у нас очень много внимания уделялось фундаментальным наукам ( физика, математика, химия) поэтому спецы наши в тех же США очень ценились именно люди., практически телевидение, авиация, ракетостроение в США сделано русскими. А вот в юриспруденции, психологии мы не можем похвастаться ...А на сегодняшний день плюсы нашего образования сведены к нулю зато полно юристов, экомистов, психологов как в Америке.

:)))) Eto smotr'a s kakoj storonu posmotret', SODERGANIJE obrazovanija super, a vot spezu vuhod'at ne ochen' :(, ychituvaja korrypzijy prepodavatelej. Voobwe was vs'e na samoobrazovanije val'at, tak chto libo sami \"obrazyjetes'\" libo bydete nikydushnim rabotnikom. Ych'ys' v Venskom ynivere sejchas, na perevodchika, obrazovanije ot nashego otstajet, konechno, pochti PTY kakoje-to, a ne yniver, no lishnimi predmetami ne peregrygyajyt kak y nas, \"dl'a obwego razvitija\". Jesli hochesh' but' horoshim perevodchikom, rabotaj nad etim sam, nikto nichego ne razgevuvajet, eto v nekotoroj mere stimyliryjet samoj vs'e postigat'. Korrypzii net, tak chto vs'e na zybok ychits'a i na nemezkom i na angl jazuke. Vot takaja vot kartina. Spasibo za vnimanije.

Дерьмо у нас, а не образование.

Моя сестра с 9-и лет учится заграницей. В школе учителя очень удивились, что в 9 лет ребенок уже знает таблицу умножения.

ну вот совсем недавно в МИЭТе (Зеленоград) была ярмарка вакансий. приезжали представители Самсунг, ПрайсвотерхаусКуперс, Эрнст-энд-Янг, других достаточно серьёзных контор. и не то что студенты за ними бегали - сами фирмачи студентов (третьекурсников!) приглашали на собеседования и просили оставить резюме. как думаешь, если бы там учили плохо - приезжали бы туда фирмачи сотрудников вербовать?..

молодых ученых они с удовольствием берут

Лучший способ выучить Английский язык! » Курсы английского языка » Обучение за рубежом / ПМЖ, ВНЖ / Работа за границей » Почему все считают что Российское образование лучшеее в с
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017