Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Кто нибудь учился в универе за границей из вас? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Курсы английского языка » Обучение за рубежом / ПМЖ, ВНЖ / Работа за границей » Кто нибудь учился в универе за границей из вас?
Кто нибудь учился в универе за границей из вас?
VladimirДата: Четверг, 23.06.2011, 00:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Кто нибудь учился в универе за границей из вас?

Я учился в Columbia University в Нью-Йорке. И что? Вопрос-то в чём? С уважением, Владимир Ч. P.S. Смотря как поступать. Я поступал на бесплатное обучение. Точнее говоря, Сорос за это платил, да ещё и стипендию давал. Это нужно было вначале грант выиграть. Что жутко трудно. Таких желающих миллион. А учиться по-любому тяжело. Мало того, что сами предметы сложные. А я учился на Master of Educational Administration. Так ведь они, собаки, норовят всё по-английски говорить. Никто слова по-человечески не скажет. А если же ты упертый и желаешь получить диплом без четверок в транскрипте (приложении), то это, вообще, клиника. Больше всего замучивают paper'ы. Их у меня было намного больше пяти в семестр. Наверное, потому, что уровень - Master's. Многое, однако, зависит и от самого ВУЗа. Как и у нас. Есть ведь Ivy League, а есть и какая-нибудь заштатная Алабама, Канзас или, упаси боже, Аляска. Уровни образования в разных штатах очень сильно отличаются.

Поступать легче, так как можно сдавать экзамены несколько раз и улачшать свой результат.А учиться нереально тяжело! Представь - сдать в семестр 5 курсовых, на ангийском и не из инета!

Лучший способ выучить Английский язык! » Курсы английского языка » Обучение за рубежом / ПМЖ, ВНЖ / Работа за границей » Кто нибудь учился в универе за границей из вас?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2018