Кто нибудь-был в Ливане как там - Лучший способ выучить Английский язык! - Кто нибудь-был в Ливане как там - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Кто нибудь-был в Ливане как там - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Курсы английского языка » Обучение за рубежом / ПМЖ, ВНЖ / Работа за границей » Кто нибудь-был в Ливане как там
Кто нибудь-был в Ливане как там
VladimirДата: Вторник, 21.06.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Кто нибудь-был в Ливане как там

Был два года назадв Бейруте, Джунии и Библосе. Там хорошо! Много свежевыжатого сока в продаже по низким ценам, когда жарко очень актуально. Ночью безопасно, но плохо с освещением. Искал ночью ресторан, спрашивал у прохожих на плохом английском как пройти, все реагировали положительно. Ливанцы произвели на меня впечатление спокойных, доброжелательных, отзывчивых людей. НО будьте осторожны в ресторанах обманывают, как и положено восточным людям, очень незаметно. Несут все на стол, в том числе то, что вы не заказывали. Впечатление такое, что они весь день именно вас и ждали. Всякие тарелки экзотические, ну, я первый раз, как исследователь из каждой попробовал. Они все посчитали, а когда стали разбираться почему посчитали, то что не заказывал, то они сказали: \"Вы же пробовали!\" Во многих ресторанах не понимают по английски, так как это бывшая французская колония все балакают по французски. Второй минус - у них нет супа. Нет и все, а также они рыбу неправильно жарят, бросают ее в кипящее масло... Я не повар, но рыбу жарю сам и то, что они делали с рыбой в моем присутствии это неправильно. Ливан привлекателен низкими ценами буквально на все, возможностью торговаться с выгодой для себя. Торг происходит как-то культурней, нет агрессии как в Египте или Турции. А самое главное там недалеко от Бейрута в горах огромные пещеры с сталактитами и сталагмитами глубина километра два. По дну пещеры мы плыли на лодке, очень романтично!

там бухают все поконски..

ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 01:44 | Сообщение # 2

По поводу ресторанов, никто вас не обманывал, в ливанских хороших ресторанах так заведено, всех принимают шикарным столом.и я думаю все знают, что сыр бесплатный, только в мышеловке бывает. Не знаю где вы кушали, но суп у них есть! И рыбу они готовят по разному, просто надо уточнять как бы вы хотели. Самая вкусная еда, это в ливанских ресторанах!!!!!! Шикарная природа, шикарные рестораны, шикарные магазины............. И многое многое другое. Кто еще не был в Ливане, добро пожаловать! Не пожалеете!!!

Лучший способ выучить Английский язык! » Курсы английского языка » Обучение за рубежом / ПМЖ, ВНЖ / Работа за границей » Кто нибудь-был в Ливане как там
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016