Частные репетиторы (по городам) - Лучший способ выучить Английский язык! - Частные репетиторы (по городам) - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Частные репетиторы (по городам) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Курсы английского языка » Услуги » Частные репетиторы (по городам)
Частные репетиторы (по городам)
DelafДата: Среда, 08.12.2010, 08:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Услуги частных репетиторов

Список по городам:
Барнаул
Новосибирск

Екатеринбург
Москва

skypeenglishДата: Среда, 09.02.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Рядовой
предлагаю услуги репетитора. Стоимость интернет обучения очень небольшая — за 60 минут 200 рублей или 7$. Первый урок я провожу совершенно бесплатно. Изучая английский язык при помощи Skype Вы сэкономите не только деньги, но и время, которое бы Вы затратили на переезд. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на http://skypeenglish.narod.ru Телефон: +38 096 646 30 68

ГостьДата: Понедельник, 05.09.2011, 02:10 | Сообщение # 3

Предлагаю свои услуги в качестве репетитора по английскому языку по Skype. Имею большой опыт обучения подростков и взрослых учащихся посредством Skype (уровни – Pre-Intermediate – Advanced). Помимо курсов общего английского, готовлю к сдаче ЕГЭ.

Являюсь выпускницей и квалифицированным преподавателем факультета иностранных языков и регионоведения МГУ (кандидат пед. наук), а также выпускницей университета штата Колорадо (University of Denver). Защитила диссертацию по методике дистанционного преподавания иностранных языков (рассматриваемая категория учащихся в работе - абитуриенты, готовящиеся к сдаче ЕГЭ).

Все материалы для уроков отбираются с учетом индивидуальных задач обучения и потребностей учащихся из большого фонда наработок, традиционных учебников и пособий известных издательств (Oxford, Cambridge, Macmillan), а также имеющихся в Интернет англоязычных ресурсов (подкастов, водкастов и пр.). Особый акцент во время занятий я делаю на обучении правильной грамматике и говорению. Обучение ведется в максимально интерактивной форме преимущественно на английском языке.

Если кого заинтересует мое предложение, пишите мне на электронный адрес: delvein2@gmail.com.

HelenaEnglishДата: Четверг, 19.09.2013, 16:53 | Сообщение # 4
Рядовой
С уважением,
"Helena English"
+ 7 499 755 59 64
+7 985 246 86 25
info@helenaenglish.ru
www.helenaenglish.ru

DraconДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Домашний репетитор по английскому языку в городе Ессентуки Ирина Васильевна.
Персональный сайт: engspeak.ru

Сообщение отредактировал Dracon - Воскресенье, 12.10.2014, 22:59

Лучший способ выучить Английский язык! » Курсы английского языка » Услуги » Частные репетиторы (по городам)
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016