American Speaking Russian. YA nadyeyusʹ chto ya skazal chto - Лучший способ выучить Английский язык! - American Speaking Russian. YA nadyeyusʹ chto ya skazal chto - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - American Speaking Russian. YA nadyeyusʹ chto ya skazal chto - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » English Talk » American Speaking Russian. YA nadyeyusʹ chto ya skazal chto
American Speaking Russian. YA nadyeyusʹ chto ya skazal chto
DelafДата: Четверг, 23.02.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

American Speaking Russian. YA nadyeyusʹ chto ya skazal chto eto pravo

I love speaking the Russian language...even though it is hard. Lol. Oh well. Here is what I said:

привет. Я Энтони.
Я сделал это видео что бы поздороваться с великой страной матушкой-Россией. Я знаю, что я американец, но я был в России в несколько раз. У меня есть друг, живущий в Хабаровском крае.

Я немного знаю русский язык. Я хочу его выучить. На видео мой русский, он хорош или плох?

Я очень хочу выучить этот язык. Трудно, я знаю. Но я все же решил свободно общаться на нем, как я с бытием владеет другими языками. И, как видите, я читаю все это, через Google Translate.

Я также хочу сказать, что не все американцы ненавидят Россию. Причина ненавести некоторых - прошлые события. Хотя тогда вы были Советским Союзом, мы все еще работали вместе во второй мировой войне. Они всегда говорят о прошлом, но я, как американец со здравым смыслом, знаю, что Россия не является плохой нации вообще.

Красивая страна, с очень красивыми женщинами. Особенно Мария Шарапова. Черт, она горячая штучка. Но в любом случае меня не волнует, что говорят мои соотечественники. Просто игнорируйте тех, кто ненавидит о вашу страну. Забудьте прошлое. Сосредоточьтесь на настоящем, чтобы сделать лучшее будущее.

Я люблю Россию, как я люблю мир. Спасибо!

Контакты:
http://www.youtube.com/user/ThatBoyTLong

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » English Talk » American Speaking Russian. YA nadyeyusʹ chto ya skazal chto
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016