Что делать! - Лучший способ выучить Английский язык! - Что делать! - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Что делать! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что делать!
Что делать!
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Что делать!

Мне кажется, она вас не любит! Либо, вообще не хочет больше быть с вами! Поговорите с ней,стоит ли продолжать такие отношения?

Пиши мне на почту, я выложу тебе все свои фишки. А то тут их может увидеть мой парень. Жду.

Она всего лишь девушка..и им это свойственно..Относись это как к капризам..возможно проверяет тебя на сколько тебя хватит -в силу ее характера и воспитания...Глупо, но ничего она с собой не хочет делать.. Просто прими это.. или поговорив, скажи, что тебе это неприятно и это не правильно .. Дай ей время и прими для СЕБЯ -что тебе важнее. Удачи!..

не нужен ты ей! я считаю что смысла продолжать отношения нет! потому что когда любишь,каждую секунду думаешь о любимом человеке и хочешь быть с ним постоянно! разрывай все отношения резко и не переживай ты обязательно найдешь себе достойную девушку,которая будет ценить и любить только тебя!!!

гони её от себя. Уйди по английски, если всё так как пишеш, будущего у вас нет

Значит она не хочет с Вами проводить время, поговорите сней пускай скажет, что ей надо от Вас и все

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что делать!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017