Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Любопытно, чему мы научим своих детей если:.... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Любопытно, чему мы научим своих детей если:....
Любопытно, чему мы научим своих детей если:....
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Любопытно, чему мы научим своих детей если:....

После шторма на берегу много мусора валяется . После социальных катаклизмов - вот такие явления не редки . Только ...не верю я , что вся эта \" грязь \" надолго ! Была на свадьбе 8 августа . Ему и ей - по 19 . Оба - школьные медалисты , учатся в универе на отлично . Любовь всех , словно весенним солнышком , согревает ! А дети - гости - студенты : поют , танцуют настоящие бальные танцы , разговаривают то по английски , то по русски ( свободно переходят ) , играют на саксе , правильное ударение , богатая литературная речь ,практически не пьют ! Это тоже наши дети ! И , думаю - это наше будущее ! А не нимфетки и покупающие все и вся толстосумы . Нитзкий уровень проведения социального досуга рано или поздно на дно ляжет ...до следующего шторма .

это ненормально, но это жизнь и от нее никуда не деться. даже если вы поместите ребенка в изоляцию, все равно когда-нибудь он выйдет оттуда и увидит

вот и боритесь,в силу своих возможностей,с этим.Ребенка можно воспитывать не только на положительных примерах,но и от противного-как делать НЕ надо.

согласна с вами, сегодня тоже наблюдала во дворе своего дома картину....пышная дама, так интересно отклячившись в шортах, вытирала что-то в багажнике и тряпки и салфетки кидала просто в сторону, на дорогу, в песочницу детскую, вобщем куда попало....ее дети тамне играют что-ли или просто вобще в голове ничего нет....

Мир катится в бездну...Нас мама учила только доброму и хорошему-она не бросает фантики и ведет себя скромно-а мы ей подрожаем. Все от воспитания зависит

ужас какой! Ну а личный пример - он же наглядней, им и надо воспитывать.

Не смотря на то что твориться вокруг, стараться хотя бы своим поведением давать своему ребенку пример.Если сам бросаешь мусор в урну и т.п., навряд ли он будет делать наоборот. Если каждый будет так поступать, может мир станет чуточку лучше?

Мы как раз этому детей не учим..Но всем же свои мозги не вставишь..

Да, страшно....Но, ведь, в первую очередь, ребенок смотрит на свою мать. И уже именно от нас, матерей, зависит то, как мы воспитаем своих детей.

Изо дня в день думаю над этим же и понимаю - сколько не болтай, толку не будет! А жить как страшно было так и осталось =((

да, есть такие родители! И к сожалению их много! А мамы с колясками с сигаретой и бутылкой пива в руках??? ЭТО НОРМАЛЬНО??? А потом мы говорим гены! Или стоит с мужем в магазине, девочка просит папу: купи мне конфетку. папа отвечает: если на водку хватит, то куплю. а! вот! хватило! сейчас куплю! ЭТО НОРМАЛЬНО??? а что происходит в школах на уроках!!!!ЭТО ВЫ ДАЖЕ НЕ ВИДИТЕ! Это дикость! одна моя знакомая сказала: из мира выходит понятие семьи! Родители отдельно, дети отдельно! Это правда, сейчас нет понятия семьи как ячейки общества! Что делать? Растить своих детей! Отдавать им все наше лучшее, учить их всему! Особенно, если Вы понимаете не ЧТО хорошо и ЧТО плохо, а КАК хорошо и КАК плохо!

все зависит от воспитанности родителей этих детей.

Ребёнок воспитывается прежде всего в семье. Для него важен пример его родителей. Создайте в своей семье здоровую нравственную обстановку - и не надо будет бояться за их будущее. А хамы всегда были и будут

нормально явление, потому что это жизнь. все равно не исправить

Я вас поддерживая и согласна...К сожалению те, кто делают фильмы озабочены только коммерческой прибылью...А воспитание...да и вобще мораль и нравственность у нас в загоне...А с личным примером, это то, что нам ВСЕМ доступно и реально...начать с себя!

ощущение,что уродов-каждый второй судя по поступкам,а с виду все такие приличные...только бороться надо с этим на уровне государства,ценности создавать и поддерживать,а начать с установки урн хотя бы,я как-то 10(!!) минут несла обертку от мороженого...ну в карман же класть!

кто как учит

Это неправильно, но бороться мы должны все вместе. Почему мы только в инете и между собой поговорим и разойдемся?

Обсалютно с Вами согласна. У самой сыну 14. К нему приходят девочки и зовут на площадке гулять, он отказывается , не хочу говорит, а одна из них : А хочешь я тебе стриптиз покажу? Ужас!!! А я через дверь : маме дома стриптиз покажи! А ребенок мне потом : мам , она же пошутила. Ничего себе шутки! Я в ее возрасте еще в куклы играла, чесное слово . И ни чего не поделать нам с этим. Если каждый ребенок не поймет сам , что такое хорошо ,а что плохо.

Так показывайте личным примером, что и как делать нельзя. А то, что Вы описали всегда было и к сожалению будет.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Любопытно, чему мы научим своих детей если:....
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017