Кто недавно оформлял визу в США? Расскажите! (желательно - Лучший способ выучить Английский язык! - Кто недавно оформлял визу в США? Расскажите! (желательно - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Кто недавно оформлял визу в США? Расскажите! (желательно - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Кто недавно оформлял визу в США? Расскажите! (желательно
Кто недавно оформлял визу в США? Расскажите! (желательно
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Кто недавно оформлял визу в США? Расскажите! (желательно Санкт-Петербург)

Прочитайте по ссылке, девушка (из Москвы), не замужем, без детей, с предыдущими визами и хорошей работой - получила турвизу в США на 2 года на днях.Из документов у нее были: \"Документов я брала много, на квартиру папы, мою машину, НДФЛ, справка о зп, 2 выписки со счета, паспорт с визами, визитку, распечатку сайта, дипломы и сертификаты по моей специальности итд. Мне помогло получить визу, 1-ое паспорт с визами. Она долго листала паспорт, затем увидела англ визу и долго смотрела, спросила говорю ли по английски, я сказала что да. Ей это понравилось, и мы начали говорить о моей работе уже по английски. По моему ей показалось очень престижным то, чем я занимаюсь, она похвалила дипломы, компанию мою знала, спросила долго ли я там. Я уверенно ответила на все вопросы, даже пошутила насчет того, что с американцами мы не работаем, из-за двойного налогоблажения, но мою визитку порекомендовала ей взять. Я много улыбалась и жестикулировала, и помоему очень сильно ей этим приглянулась. Вообще офицер на крайне приятный попался. Доки они и правда не смотрят, я сама попросила ее осмотреть на скриншоти сайта и дипломы, а так она не тронула больше ни одной из справок!!! Даже о зп!!!! Мое мнение - все зависит то того, понравитесь вы офицеру или нет. Говорите уверенно, не врите, смотрите в глаза, и главное говорите говорите говорите Я кстати бы не сказала что отказов мало, при мне очень многим девушкам отказали. Очень важен ваш паспорт. Они его смотрят первым и в анкете пункт цель визита. Сыграло роль мое поведение, я очень позитивно и спокойно пиарила свой Джоб. Сертификаты и дипломы помогли, особенно американской школы ведения переговоров, она его долго смотрела и сказала о вау ю хев зис ту. Я думаю надо там на чем-то, что особенно важно для вас в России акцентировать внимаение и говорить об этом и пиарить все что есть в России. Я себе сделала просто бронь отеля. Старого паспорта у меня нет, это у меня первый загран, в нем 6 виз\". До этого там описывается опыт других девушек

на сколько я знаю США не очень жалует не замужних дам.. вернее их просто не пускаю лет 5 назад

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Кто недавно оформлял визу в США? Расскажите! (желательно
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017