Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Кто-нибудь знает перевод песни Доримэ? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Кто-нибудь знает перевод песни Доримэ?
Кто-нибудь знает перевод песни Доримэ?
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Кто-нибудь знает перевод песни Доримэ?

она называется - amenoпо-английски будет так: Take me to the inside Absorb Take me Disclose Disclose Hiding Hiding oneself Take me Disclose Unperceived signs disclose Tell me Tell me War like Spirit Martyr Disclose Emulate unperceived signs Disclose Emulate unperceived signs Disclose Disclose the silence Disclose Take me Disclose Take me Disclose soldier Take me away Disclose Take me Disclose Take me Take me now Disclose Disclose Disclose Unperceived signs disclose Tell me Tell me War like Spirit Martyr Disclose Emulate unperceived signs Disclose Emulate unperceived signs Disclose Disclose the silence Disclose Take me Disclose Take me Disclose soldier Take me away Disclose Take me Disclose Take me Take me now Disclose Disclose Disclose Take me Disclose Take me Take me ...

Era - Ameno Возьми меня туда, поглощай, бери меня. Разгадай, разгадай, спрячь, спрячь себя, возьми меня. Разгадай тайные знаки, разгадай. Скажи мне, скажи мне: война подобна мучениям духа? Разгадай... Повторяй тайные знаки, разгадай их... Повторяй тайные знаки, разгадай их... Разгадай, разгадай тишину, разгадай, возьми меня, разгадывай и бери меня... Разгадай воина, забери меня прочь, разгадай, возьми меня, разгадывай и бери меня, разгадай и возьми меня сейчас...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Кто-нибудь знает перевод песни Доримэ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017