Согласны ли ВЫ? - Лучший способ выучить Английский язык! - Согласны ли ВЫ? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Согласны ли ВЫ? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Согласны ли ВЫ?
Согласны ли ВЫ?
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Согласны ли ВЫ?

присоединяюсь к Вам. кенгуру - страшная книга. стеб алешковского гораздо сильнее действует, чем пафос солженицына. а \"тучка\" - вообще без комментариев. это не мазохизм, нет. люди, принципиально не читающие таких книг выглядят страусами с головой в песке.

История жестока и это так. Можно конечно её и преукрасить, но это самообман, то во что больше хочется верить.Каждый чел-к имеет право знать правду и это желание не мазахизм

У человека должен быть крепкий нравственный стержень...тогда можно читать всё....

СОГЛАСНА! В детстве рыдала над книгой Приставкина. Пойду теперь Алешковского читать.

Если тебе нравится, ты можешь, выдерживаешь, то читай!!! Дело зависит от тебя самой, от твоих предпочтений, от твоей души и от твоей силы!!! Просто некоторые не могут, не хотят. Это не мазахизм. Это твой интерес. Это ты. Твоё любопытство. Тебе интересно- ты читаешь. Некоторые любят романы, приключения. Просто им это интересно. Короче. Нравится- читай!!!

Уважаемая Катерина! Не могу полностью согласиться с вами. Каждый человек распоряжается свободным временем по своему усмотрению. Хочется читать легкие жанры - на здоровье, может в жизни и так трудностей хватает. Если мне, например, не нравятся \"ужастики\", то никто не заставит меня это читать. Если хочется реализма и интересна история без прикрас - читайте, решаете только вы.P.S. Одна из книг, которые меня потрясли - Рыбаков \"Тяжелый песок\", вы читали?

Я прочла эту книгу Приставкина несколько лет назад...Очень тяжелая вещь,действительно,так ранит душу,когда читаешь об этом...Но я согласна с Вами,нужно читать и такие вещи,а не только Лукьяненко или Донцову...Нужно знать свою историю...Такой,какой она была действительно,а не такой,как ее преподносят нам в школе...Даже есть такое выражение,что народ,который не признает своего прошлого,не имеет будущего...Наша советская действительность...А что,сейчас не так с этими детьми в детдомах?Может даже еще хуже...Мне понравился один момент в этой книге,когда героиня все время говорила по-английски \"Ху из ху?\",а дети думали,что вот такая вроде женщина приличная,а ругается) И в конце мне очень понравилась мысль о том,что все дети - это просто дети,независимо от своей национальности,немецкие они или русские дети,они лишь дети...Кстати,ведь Приставкин,получил литературную премию за этот роман,если не ошибаюсь.

Два маленьких азбучных НО, если позволите.1. В таких книгах мы видим не историю, а ее понимание конкретным писателем, и чем талантливее писатель, тем правдивее нам кажется его суждение. 2. В художественных произведениях описана история конкретных людей, через нее мы воспринимаем историю стран и народов. А теперь собственно мысль. В детстве рыдал над книгами о пионерах и комсомольцах первых годов Советской власти. Сейчас щемит сердце при чтении \"Флегетона\" Валентинова. Так что историю все-таки лучше изучать по научным трудам.

Хочу только добавить к Вашему достойному списку Колымские рассказы Варлама Шаламова и \"Крутой маршрут\" Евгении Гинзбург (великая книга, на мой взгляд). Возможно, Вы просто их не назвали, как и романы Солженицына.А насчет слащавых романов - каждому своё! Пусть читают на здоровье.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Согласны ли ВЫ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017