Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Теперь мы Выяснили, КТО ЖЕ ТАКИЕ РУССКИЕ !?!Желающие могут - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Теперь мы Выяснили, КТО ЖЕ ТАКИЕ РУССКИЕ !?!Желающие могут
Теперь мы Выяснили, КТО ЖЕ ТАКИЕ РУССКИЕ !?!Желающие могут
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Теперь мы Выяснили, КТО ЖЕ ТАКИЕ РУССКИЕ !?!Желающие могут выразить свою точку зрения wink см. внутри ...

Есть в русском патриотизме дикая стихийность. Объясняется это генетической особенностью русских людей презирать всякие правила и законы. Например американский патриот выражает свой патриотизм национальным флагом на своем жилище. Ну а в России - бей жидов и чурок. Причем каждый знает, что может быть привлечен к уголовной ответственности. В подмене понятия российский на русский, кроется опасность разрушения государства Российского. Казалось бы, ну какую опасность для русского народа могут представлять семьи русскоговорящих нерусских россиян? Убирайтесь, говорят им патриоты и не видят, что похожи на тех, кто кричал - Распни его. Сейчас распнете, а что потом? Лучше строить вместе.

Ху.нища какая-то...

народ! найдите по поиску фильм РУсская Гиперборея! Там столько открытий! И все станет ясно, кто такие русские! На территории нашей страны были уже такие цивилизации! а египетские пирамиды строили позже, те же гиперборейцы) Там что Россия далеко не \"лапотная\", и национальность русский - это возможность думать по-русски!

Конечно Лена, все русские патриоты-фашисты!!!!А вот патриоты других стран-прекрасные люди, любящие свою страну!!!!Какое русофобство, Лена! Какие двойные стандарты!!!Мне пофиг на всё, что ты написала, я люблю свою страну ТАКОЙ, какая она есть!!!!Нищая, голодная, но-МОЯ!!!!И я, в отличае от тебя, сужу людей не по национальности, а по делам!! Нравиться это кому-то или нет!!!

Вы знаете,что ВЕЗДЕ,за границей,никому и в голову не приходит назвать человека, рускоговорящего,живущего в какой-то стране,ну пусть в Штатах,в Израиле....по национальности? Будь хоть украинец,хоть молаванин,хоть еврей,(европейской внешности)-называются все \"Русит\", \"Рашн\",\"Русо\"....-это никак не обозначение НАЦИОНАЛЬНОСТИ,-а ,скорее менталитет,корни. А вот ВСЕ выходцы с Кавказа,например,вне зависимости от национальности,хоть грузин,хоть армянин,-\"Кавкази\". Замечу,что отношение к ним,..настороженное. \"Руси\"- напротив,весьма благожелательное.

Живём мы тута, приходи пиши свои карлючки но желательно чтоб на бумаге напечатано было... Мы утром почитаем тужась.

это ты про своих русских написал.А я считаю,что настоящие русские живут на территочии Черниговской области в Украине.И не забывай что изначально был древнерусский язык,который сходен и с украинским и белорусским тоже.

Теперь мы Выяснили, КТО ЖЕ ТАКИЕ РУССКИЕ !?!Русские - это нация , а не этнос!

Ба, сегодня у нас не библия , а какой то дешовый сайт с бредовой банальщиной.Курсовая работа первокурсника по этнографии выглядит значительно приличнее.

Ученые сегодня говорят одно.. завтра - противоположное..Человек той национальности, на каком языке он думает, способен творить (в хорошем смысле).. А статья очередной бред какого-то американишки или человека, потерявшего свою идентичность.. К примеру, я говорю на русском, литовском (поганейший язык), английском.. Думаю в зависимости от задачи на русском, литовском и английском (что касается права, финансов и экономики).. Однако, большая часть моего мышления идет на русском.. и ближе мне русский фольклер, чем какой либо другой.. однако, во мне течет кровь русских, белорусов, поляков и татар.. и меня всегда умиляло - какие-нибудь прибалты начинают, так национальное самоопределение, борьба за культуру и язык, национальную идентичность.. как похожее начинают русские, так сразу вопли о шовинизме, империализме, при чем от таких же русских.. не пора ли покончить с самобичеванием? не пора ли забить на выпады по такому поводу всякой заразы?

но есть одно но,как без воин когда человек приехавший в Россию кавказской национальности говорящий с акцентом утверждает что он русский?по-моему русским его назвать нельзя..если он купил прописку-это не делает его русским,если его дети в Росси учат сначала родной язык почитают только свои традиции,опять же русски назвать нельзя..Разве русские прут на тех с кем они выросли в одном дворе?нет но они прут на тех кто выясняет отношения на непонятном языке доказывая что он русский и что он главный. Есть много людей которые орут что они русские и думают что в этом их превосходство,но все войны на самом деле завязываются не из-за этого,а из-за того что нас пытаются примять под свою гребенку чужеземцы. Россия - многонациональная страна..но опять же мой друг Армянин говорит на Русском пишет по Русски почитает традиции Русских уважает Русских..разве его можно осудить за это? нет все правильно Наш народ так говорит только из-за тех кто идет по городу гордой походкой считая всех ничтожествами кроме себя при этом 5 минут как приехав и купив здесь все из-за большого семейства А Русь была есть и будет,и кто здесь давно живет во всех кипит славянская кровь и не потерпят они такого отношения к себе

Русские патриоты, но не фашисты. У них возможностей очень много, но они их не используют для насилия. Вот ведь в чём отличие русских от других. Я люблю русских: на них держится мир, а не на тех, кто, может быть и прогрессивнее. Имею в виду чисто русских, хотя таких всё меньше.

вот Nataly M написала название фильма, на рутубе он кажется есть, посмотри внимательно его и в нем есть некоторые названия, их тоже можно поискать в поисковике, тогда будет более четкое представление о русских

Вы несете бред, но с умным видом.

Мля.. перечитал ответы. Большинство, как всегда,не удосужилось даже понять, что же написано... А скорее всего с первых же фраз включилось тёмное, животное - как она смеет.. о нас, о русских.. Деградация, сильнее шизы косит наши ряды, печально. А я так скажу - нет ничего и никого более русского, чем обрусевший немец))) Конечно, проблема самоидентификации важна. Если такая проблема есть... У меня такой проблемы пока не возникало - обрусевший немец, бесповоротно, хоть часто и думаю по немецки уже, но первые слова, первый глоток воздуха, жизнь и память, казачьи песни, Сибирь, это Россия. PS. Это же надо? Так угораздило, так кровь смешало+воспитание - немец/казак)))) Чингачгук в яранге))

Самая важная форма коалиции - это гражданство, а никак не национальность. Поэтому бывшие наши граждане за рубежом постепенно становятся чужими. Потому что еврей из России уехавший в Израиль - израильтянин, а еврей в Росии - русский для всего мира.Поэтому Вас, Николетта, не поймут здесь ни русские, ни евреи, ни татары, никто вообще. Вы про нас уже перестали понимать, потому что не живете с нами одной общностью. Это не хорошо, не плохо Это по другому. Разные нации - это у нас тут внутри. Для внешнего мира мы все русские. К сожалению, после этого вопроса, здесь, все кто его читал, будут к Вам относиться плохо. Но Вы сами этого захотели. Жаль...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Теперь мы Выяснили, КТО ЖЕ ТАКИЕ РУССКИЕ !?!Желающие могут
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017