Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Так хорошо , что плакать хочется ! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Так хорошо , что плакать хочется !
Так хорошо , что плакать хочется !
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Так хорошо , что плакать хочется !

это победа разума можно сказать начало ноого разумного века всеми желанная и ожиаемая,посмотрите кадры победы над фашизмом,.

Потому что это бывает так редко...:(

просто эмоции. Я заплакала кагда первый медляк танцевали и родители поздравляли

Так плачьте на здоровье ! Это светлые слезы .

бывает

Слезы-выражение сильных эмоций. И не только плохих. Я например плакала, когда мое дите мне впервые улыбнулось.

человек так устроен: от маленькой радости смеется - от большой радости плачет... я помню мне было лет шесть, была в деревне у бабки, мои родители из-за работы месяц ко мне не приезжали... так я их встретила, так рыдала, меня водой даже успокаивали... вот счастье какое было у маленького ребенка!!..а тут взрослый человек, столько эмоций, свои воспоминания, чувства... не захочешь - заплачешь:)

Это слёзы счастья.Мы радуемся за кого то и это прекрасно.

я вот прочла и тоже чуть не расплакалась от счастья. вот такие мы девочки сентиментальные)0

это эмоции...слезы счастья...бывает)))

Ya zaplakala pervui raz v zagse ! I podrygka moya plakala i mama i togda eche bydychiy myg , kotorui cherez neskolko minyt stal mygem ! Da vot eto bulo schastie !!!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Так хорошо , что плакать хочется !
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017