Девчонки, опять к Вам вопросик Вам)) - Лучший способ выучить Английский язык! - Девчонки, опять к Вам вопросик Вам)) - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Девчонки, опять к Вам вопросик Вам)) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девчонки, опять к Вам вопросик Вам))
Девчонки, опять к Вам вопросик Вам))
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Девчонки, опять к Вам вопросик Вам))

Блин! Это моя проблема! Ну НЕ УМЕЮ я говорить парню в лицо что он мне не нравится и что не хочу с ним встречаться! Прям ужас какой-то!

Я всегда говорю об этом с легкостью!!!

говорю честно и открыто!

Говорю открыто,хоть сказать иногда сложно.

на прямую конечно трудно уйти молча

Конечно, хочется сказать в глаза, а на деле...все происходит именно по-тихому

скажи, что так будет лучше для обоих, зачем скажи я буду с тобой из жалости..или мы просто будем убивать рядом время

лучше сразу сказать и не тянуть время....

по разному бывает

мне легко

легко...и всегда так было...это единственный способ избежать необходимости встречаться с человеком, с которым не хочется быть рядом ни секунды...

нет не легко, не выдерживаю ответной реакции, становится так жалко....

когда как....но чаще по тихому

Если назревает разговор, то никогда избегать его не буду, но чтобы не травить душу никому даю понять своим поведением, что дальнейшие встречи ни к чему.

Ухожу по-английски всегда, не умею иначе

прям так и скажи в глаза, только не оскорбляя объясни почему ты так решила. Главное начать, а там уж сама все скажешь.

Сказать - лекго. А вот привести себя в то состояние, в котором это будет легко сделать - много сложнее. Иногда месяцами \"нагуливать\" приходится.

Зачем я должна мучить себя и его, конечно я скажу прямо в лоб.

Я всегда пытаюсь,избежать разговора и уйти по тихому!Кому как удобно милая!Здесь самой выбирать надо!!!!

Скажу чесно!очень трудно,но я знаю что лучше все сказать в лицо и стараюсь так поступать...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девчонки, опять к Вам вопросик Вам))
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017