Нам потерять,конечно, проще - Лучший способ выучить Английский язык! - Нам потерять,конечно, проще - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Нам потерять,конечно, проще - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Нам потерять,конечно, проще
Нам потерять,конечно, проще
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Нам потерять,конечно, проще

Палка о двух концах:Нам потерять,конечно, горше гораздо тягче,чем найти намного хуже,хоть и гордо красивой походкаю уйти.... А Нина согласна?

НЕТ!!! И еще... Кроме набора слов смысла неувидел!

найти и удержать сшложнее чем потерять это факт

иди тута незнай кудаприниси то незнай что

Нет! Не согласна ни с одной мыслью. И терять сложно, и уходить красиво далеко не всегда хочется.

Потерять очень легко. Нужно дорожить настоящим. И с оптимизмом глядеть в будующее)))

Просто грусть ...и всё!!!

Я никуда не тороплюсь,но и других не задерживаю)

Не согласен, особенно с \"...намного лучше (?), хоть и горше...\"

Смотря к кому и зачем , ВЫ теряете и уходите !

Потеряв, мы не теряем, Все наше остается с нами, просто оно до времени нас ждет.

Сколько тонн клевера с каждой курицы-несушки получено после обмолота зяби?

И за остывшим кофе или чаемГлазами, пожирая темноту, Признать боимся, что не замечаем Крадущуюся в душу пустоту. Так далеки, что телефонным звоном Не оглушить и даже не привлечь Лишь легким головы наклоном Небрежно убираем руки с плечь. Не вместе мы, и я уже не близко За столиком одним в ночной пивной. Я вызвал полупьяного таксиста, Ты номер ищешь в книжке записной. Пока. Пока. Позванивай.. Быть может.. Ну, мне пора. А мне тогда в такси. Молчим, стоим, а сердце гложет, гложет Безжалостная искренность тоски....

Ну знаешь ли....Никогда не знаешь сколько найдешь, сколько потеряешь и чего....Я бы еще добавила когда:)))

В этом мире как терять,так и найти-состовляет трудность!Не согласна с вами!

Уходить нужно всегда красиво и без серебряной ложки за пазухой

Уйти то можно, пусть даже и очень красиво, но дальше то что???

от себя уйти намного проще

Не тупо. Действительно - потерять проще, чем обрести. Еще наши предки говорили - \"Ломать - не строить\"

Возможно...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Нам потерять,конечно, проще
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017