Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Кто такие эмо?? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Кто такие эмо??
Кто такие эмо??
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 14:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Кто такие эмо??

уебки нах

Больные психически люди....

Молодые придурки...

дебилы тупые и уроды

Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «Имо») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях автора, реже — политический характер. В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо), эмо вайоленс, скримо, френч скримо. На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура. Стышок про ЭМО- Я вчера порезал вены, Я забрызгал кровью стены, Я решил свои проблемы. Хей, смотрите все я - ЭМО! Я глаза накрасил тушью, Накупил розовых шмоток, Мишку,арафатку, кеды. Что поделать - ИМО-мода. Я с утра въ*бался в стенку, Ни х*я не вижу - челка... Меня бросила девченка, Говорит похож на телку. Я уроки все проплакал, А потом пошеол на сходку. Там сосался с ИМО-боем, Потом кину его фотку. ...Я пишу записку кровью, Что устал от этой жизни, По лицу размазал сопли. Я собрался прыгать с крыши... Так я и не прыгну, на х*й... Только это не проблема, Обасался я со страху. Обосаться - это ЭМО! А сегодня злые панки Меня вые*али в жопу... Потому что я сказал им ЭМО рулс, а панков-в топку! А потом еще скинхеды Дали битой по е*алу! И насали в мои кеды, Ребра берцами сломали... Я в слезах бегу до дома, Наглатаюся таблеток, Все вы твари и ган*оны. Вы заплатите за это! Ни хрена опять не сдох я. Заблевал я всю квартиру, Ох*еть как мне хреново. Я всю ночь дрестал в сортире. И опять весь день проплакал, Потерял значок любимый. Жизнь моя - дерьмо тупое, А еще я трульный ИМО! ЭМО бить - пи*дец как круто!

это неформалы. их стиль жизни депрессия, грусть, одиночество.

емо-хуемо

очень ЭМОциональные подростки!Могут в любой момент поменять настроение,расплакаться,ну и т.д. и т.п ...

Лучше введи слово эмо в поисковую систему,там должна быть информ...

Вот нашла специально для вас, ленивая девочка)Кто такие эмо? Наверняка многие из вас успели заметить на улицах города определенный тип людей, которые выделяются из толпы своим внешним видом. Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и \"почтальонской\" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток, сразу возникает вопрос: кто они такие? Ответ прост, новое направление в субкультуре-эмо киды. Для того чтобы подробнее узнать о эмо кидах, я обратилась к представительнице данной субкультуре. -Эмо девочка, расскажи нам, кто такие Эмо и откуда возникло данное направление? Мнения расходятся, откуда появилось данное направление. Некоторые считают, что это разновидность панк-рока, другие, что это несколько измененный хард-кор. Эмо возникло в 80-х годах прошлого столетия в США. Направление возникло не на пустом месте, на самом деле начало ему и дал хардкор. Точкой отсчета следует считать 1985 год. -Какую музыку вы слушаете? Эмо-песни о несчастной любви, жестокости, несправедливости. У каждого разные эмоции, потому каждый выражает их по-своему. Но самое главное, чтобы эти эмоции были искренними. Стандартный набор для любой эмо-группы: гитара, бас, барабаны и солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты. В интернет-сети можно при желании отыскать фильм «How to be Emo?» , в котором подробно рассказывается, как стать эмо. Adam and Andrew запустили в Интернет свою песню «I must be Emo», из которой также можно узнать, кто такие эмо-киды. -Как выглядят Эмо? Узнать эмо-кида просто. Чаще всего это худые и высокие подростки с темными волосами и длинной челкой, которая закрывает половину лица. Также волосы могут быть выкрашены в черный цвет с розовой прядью. Девчонки носят детские заколки, красят глаза чёрным цветом и губы тональным кремом под цвет лица. Одежда эмо: рваные джинсы, проклепанный ремень, майки с детскими рисунками, либо черные с названием эмо-групп. Пиджаки с кучей значков, олимпийки, длинные полосатые шарфы, гетры. На ногах кеды или вэнсы. На руках множество разноцветных браслетов, на шее крупные бусы в несколько рядов, также некоторые носят огромные очки. На ногтях у эмо-черный лак. -Я слышала, что в Великобритании и США для Эмо предназначены специальные магазины, есть ли у нас они? Нет, насколько я знаю, в России нет магазинов для эмо-кидов, поэтому надписи и рисунки приходится делать самим или одежду заказывать через Интернет. -Эмо-киды часто являются стрейтэйджерами (StraightEdge) объясни нам что это? Стрейтэйджеры пропагандируют здоровый образ жизни. Они не согласны с обществом, в котором живут. В оригинале быть стрейтэйджером, значит не курить, не пить и не употреблять наркотики. В наши дни стрэйты участвуют и сами организуют протесты против использования животных в качестве пищи. Эти люди следуют вегетарианской диете. Музыка также играет для них важную роль. Стрэйт-группы начали появляться в 1980 году из панк-рока. Стрейтэйджеры протестуют как с помощью своей философии, так и при помощи стиля. Мешковатые брюки и футболки обычная одежда для них. Популярны татушки, пирсинг в ухе, также делают большие тоннели в ушах. -Существуют разногласия, по поводу того, как правильно говорится эмо или имо, что ты скажешь по этому поводу? Действительно, по этому поводу существуют разногласия, если говорить по-английски “emotion”-«имоушн», но русский вариант «эмоциональный», отсюда и пошло название эмо. -Ещё сложился стереотип, что эмо-киды это плачущие неудовлетворенные жизнью суицидальные подростки, это так? Нет, это не так, мы против суицида, более того, это считается глупо. -Существует ещё и эмо-позеры, кто они такие? Позеры-это люди, пытающиеся внешне, всячески, походить на нас, но внутренне они не соответствуют стандартам мировоззрения эмо! Хоть в нашем городе эта субкультура только набирает свои обороты, но уже имеются свои места

все вышеотписавшиеся,оскорбляющие эмо,вы на себя посмотрите?нормальные люди не будут оскорблять другого человека за его внешний вид...вы гораздо хуже эмоотвечаю на вопрос: Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) — представители молодёжной субкультуры, образовавшейся на базе поклонников одноимённого жанра Основные черты эмо-стиля Имидж эмо Традиционной причёской эмо считается косая, рваная чёлка до кончика носа, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны[2]. Предпочтение отдаётся жёстким, прямым чёрным волосам. У девушек возможны детские, смешные причёски — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Часто эмо-киды прокалывают уши или делают тоннели. Помимо того, на лице эмо-кида может быть пирсинг (например в губах и левой ноздре, бровях, переносице). И юноши, и девушки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем. Глаза густо подводят карандашом или тушью, благодаря чему они выглядят ярким пятном на бледном лице. Ногти покрывают чёрным лаком. Такой макияж делается в основном для посещения концертов и сэйшенов. Типичные прозвища для эмо в интернете очень острые, типа x_broken_heart_x, xlonelyxstarx и т. п. Добавление «х» к словам ника означает приверженность straight edge, распространённую среди эмо-кидов наряду с веганизмом. Одежда Эмо носят одежду в розово-чёрных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Основными цветами в одежде являются чёрный и розовый (пурпурный), хотя и другие шокирующе-яркие цвета считается допустимым. Бывают сочетания в широкую полоску. Часто на одежде изображены названия эмо-групп, смешные рисунки или расколотые сердца. Встречаются черты спортивного стиля одежды скейтбордистов и BMX-еров.Мировоззрение Стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению — главное правило для эмо-кидов. Их отличает: жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение. Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках. В первую очередь для представителей этой субкультуры основными ценностями являются: разум, чувства, эмоции. Умение сочетать все три компонента и есть основная суть эмо. Но позитивные эмоции, так же, как и индивидуальность, не забываются, а ценятся. С другой стороны, ощущая сложность окружающего мира и испытывая нехватку любви и понимания, представитель эмо-культуры выражает боль, которую испытывает каждый. Эмо-кид — часто ранимый и депрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет единомышленников и мечтает о счастливой любви.[12][13] Эмоциональность эмо-кидов так значительна благодаря частым проявлениям крайностей: горя и счастья, грусти и радости. Именно эта особенность выделяет эмо на фоне других субкультур, как правило, отражающих не более одного крайнего настроения.Одни считают эмо разновидностью пост-панка, другие смесью готики и гламура. Эмо характеризует основанный на эстетике прекрасного взгляд на мир, преимущественная интровертность, акцент на внутренних переживаниях. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Тру эмо (от англ. true — правда, настоящее) отличает sXe, то есть здоровый образ жизни: отказ от сигарет, наркотиков, алкоголя и беспорядочных половых связей, а иногда и вегетарианство.Проблема популяризации В настоящее время из-за широкой популяризации этой культуры многие забывают о её истинном значении и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие этого произошло разделение среди её представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от англ. true — правда, настоящее), а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позёрами» (англ. poseur — позёр, подражатель). Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо». Они в свою очередь преследуют «позёров» и отрезают им чёлки — характерную черту внешнего вида эмо-кидов

посмотрев данное видео, многи вопросы отпадут http:// rutube . ru/tracks/48583 . html?v=72f7f3ad22945c064a9e621fa5216818

эмо это безмозговые клевые чуваки которые считают себя детьми.они не скрывают своих эмоций и поэтому или ревут в голос или ржут до потери сознания))))есть два типа эмо черные и розовы черные се ремя плачут а розовые ржут.ну как то так.а исче есть суб-культура инди почти тож что эмо ток не нужны значки и обилие черно-розового цвета)))ну как то так

Бля, я просто хуею с некоторых писак...Ну да ладно, это на их совести, раз они сами своего мнения не имеют, а лишь следуют за толпой...Эмо - это был поджанр хардкор-панка вашингтонско-мерилендской волны в 80-х...Не более того. Назван жанр так был в шутку...Но название прижилось... А все эти черно-розовые малолетки - просто фрики...

Эмо как музыка это мелодичный панкА кк субкультура догадок много кто то говорит мол эмо это готы которых мама не пустила на кладбище кто то говорит что эмо это маленькие готы кто то считает что эмо это одна из разновидностей панков кто то их ублюдками считает единого мнения нет. Они называют себя эмокидами, носят чёлки \"до пупа\", чернорозовые вещи. есть разговоры о том что они суицидники и режут вены, но увы это ошибка. Эмо загадка в каком то смысле слова, так что попытаться ее разгадать очень сложно

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Кто такие эмо??
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017