Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Хотят ли русские войны? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Хотят ли русские войны?
Хотят ли русские войны?
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Хотят ли русские войны?

привет из Кировограда!я от Росси вообще в шоке! им мало своей територии? То лезли к нам,потом к Белорусии, теперь к Грузии! это уже вообще наглость!

Когда ты ,гавнюк, забудешь русский язык и будешь \"спикать\" по английски!А до тех пор ты - малоросс.!

Привет хохол, вы там только этим и занимаетесь,трете жопу Рябому и бабе с калачом. Слишком часто они ее марают, точнее она всегда грязная.

Привет из Кировограда ! Рада,что Ялтинцы нас поддерживают. России пора одуматься и прекратить всю эту грязь.Мир важнее любой неприязни и за такие действия и Путин и Медведев должны отвечать. Не может быть весь мир не прав! Осуждение такой политики идет со всех стран мира !

Сиди там в своей ялте и не лезь с \"умными вопросами\"дэбил!

Как только НАТО перестанет расширяться на восток. Кто \"вероятный противник\" для них(тебя)? Посмотри на карту - мимо России ни один гипотетический агрессор на территорию стран НАТО не попадет. Либо признайте Россию ненадежным союзником, либо честно скажите, что Россия и есть ваш противник. Так нет же! \"За козла ответить\" боятся?

А неужели у Вас нет родственников которие живут в России?

Ты че офигел совсем, я сама родом с украины. стыдно за земляков. Думай что пишешь. Или теперь все хохлы которые живут в России предатели родины? А сами за бабками куда ездите не к москалям ли?

у меня например нет. но если б и были родственники что с того? Я поддержую первую девчонку которая отвечала, Холливел.а всем остальным (кроме еще одной Кировоградки Ольги Чаплинской-Горбатовской)хочу сказать вот что:эти ваши \"изысканные\" слова только подтверждают как настраивают росиян против Украины. и украинцы никогда не унижались перед Россией и уж точно не просили у нее денег

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Хотят ли русские войны?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017