Коментатор... - Лучший способ выучить Английский язык! - Коментатор... - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Коментатор... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Коментатор...
Коментатор...
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Коментатор...

Самый лучший коментатор по моему мнению Александр Елагин, столько инфы про Английский чемпионат и про игроков ни от кого больше не слышал, и коментирует он очень интересно и живо, дальше в моём рейтинге Владимир Стогниенко он коментирует очень живо и вилно что он весь в игре, и поддерживает наши команды когда комментирует, дальше у меня Маслаченко(НТВ) это один из самых смешных коментаторов также как и Василий Уткин, помню как в матче ЛЧ Маслаченко игрока называл Сасарой вместо Касапы то есть он читал буквы по русски на не по английски, но смотреть их всегда интересно над ними можно посмеяться, дальше расписывать я не буду просто перечислю по моему рейтингу 4. Андрей Талалаев(Спорт) 5. Генадий Черданцев( НТВ+) 6. Юрий Розанов( НТВ+) 7. Генадий Орлов 8.Юрий Пакратов(Евроспорт) 9. ИльяКазаков(спорт) 10. Гусев, Выборнов, Голованов 11. Алексей Осинов(спорт). Не включаю Губерниева так как я перечислил только футбольных коментаторов, в остальном спорте мне все равно кто коментирует

Мне Губерниев больше всех нравится))) Такой прикольный!!!

Дмитрий Губерниев!Как он комментирует биатлон и глазит не наших спортсменов-это что то!

мне без разницы главное чтобы выигрывали)))

Владимир Стогниенко!Знаю: Губерниев, Твалтвадзе, Скворцов, Гусев, Уткин, Орлов, Матеранский, Озеров, Талалаев, Выборнов, Казаков, Попов

Витя Гусев лучший

Василий Уткин самый лучший, всегда интересно коментируют, остро-колко подметки делает.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Коментатор...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017