Как Вы считаете : почему когда женщина говорит - Я ухожу, - Лучший способ выучить Английский язык! - Как Вы считаете : почему когда женщина говорит - Я ухожу, - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как Вы считаете : почему когда женщина говорит - Я ухожу, - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как Вы считаете : почему когда женщина говорит - Я ухожу,
Как Вы считаете : почему когда женщина говорит - Я ухожу,
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как Вы считаете : почему когда женщина говорит - Я ухожу, мужчина ей не верит???

энергия мужчины- одномоментная, толчковая.. поэтому мужчины уходят или заканчивают отношения проще.. а у женщин энергия жизни - льющаяся, тягучая.. медленно начинается и медленно иссякает.. для того, чтоб женщине и начать и разорвать отношения нужно время... поэтому , когда она говорит \" я ухожу\" - неправда.. даже физически переехав в другое местожительства, женщина еще живет старыми образами, остатками прежних отношений.. она и хочет уйти, и подбадривает себя своими же словами \"уйду! уйду!\".. но не может и мужчина это знает интуитивно.. ее слове - не могут выполниться сию минуту..се ля ви...

Потому что она часто говорит \"Я ухожу навсегда!!!\", а уходит до вечера. Он просто не может поверить в свое счастье))

Не всегда так!А если так, значит она раньше ему дала понять, что не денется никуда, либо не раз уже уходила и возвращалась

Хорошо ее знает и знает что вернется

ну почему же ?? все люди разные и каждый поступает по-своему

ну ,как тут поверить,что останешься без обеда и чистых трусов.

Потому что, как говорит мой любимый, ты всё равно МОЯ и где бы ты не была я всё равно верну тебя...

Потому что она не одевается....наверное?!?.

Они привыкли, что \"кидают\" они, а тут \"кидают \" их..

А куда ей деваться.?Вот если она способна содержать себя САМА тогда она независима,но таких мало.Сразу же попадает в зависимость к другому.Философию надо менять-Не быть содержанкой.

Злоупотреблять серьёзными словами не следует!

наверное она ему это уже говорила не один десяток раз

Это смотря как сказать, главное, чтобы сама женщина в это поверила!

Мужчина знает, что женщина поступает наоборот.

потому что говоря я ухожу, многие ждут что их остановят. И мужчины это знают и пользуются.

Не факт, что не верит!Это всегда процедура болезненная и неприятная для мужчины - сужу по себе, простите....Ну, а в принципе, не следует создавать условий для того, чтобы от тебя уходили...,если человек тебе дорог, конечно! А то бывает, что и неотвязываются....)!

Мужчины вообще смотрят не на слова,а на факты.Если женщина просто уйдет с вещами и без слов - я думаю ничего не остается кроме как поверить в это!

Пока сам не выгонишь, не уйдет.

Потому, что женщинам нельзя верить в принципе!

Просто в какой-то момент она дала понять, что если она что-то сказала, то это далеко не значит, что так и будет! А лучше меньше слов и больше действий!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как Вы считаете : почему когда женщина говорит - Я ухожу,
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017