Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Почему мужчины предпочитают порвать отношения по - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему мужчины предпочитают порвать отношения по
Почему мужчины предпочитают порвать отношения по
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Почему мужчины предпочитают порвать отношения "удалившись по английски"?

Бояться женских слез и выяснения отношений.Поэтому и сбегают.

я тоже не люблю выяснять отношения и ставить точки. Предпочтаю просто свалить,максимум- письмо на мыло.С какой -нить отмазкой,чтобы чела не ранить.

Потому, что они все трусы и боятся всего, даже разговоря и объяснения.

У меня была такая проблема!Он не мог мне сказать!Но я то знала!И издевалась переодически спрашивая как ему со мной?Любит ли он меня?А он врал!Вообщем я поиздевалась и отпустила его!Я думаю что они так делают из за того что боятся обидеть или из за того что смелости не хватает!

может они просто очень тонко чувствующие натуры и не хотят нас ранить правдой?гы) самой смешно стало

да, вот меня это тоже интересует! я не очень люблю \"расставания на нейтралке\". но, милые девушки, все в наших руках! мы же знаем, если мы захотим выяснить отношения, мы ж их таки выясним и никуда от нас не уйдешь! :)

чтобы оставить запасной вариант также по английски возвращаться для необременительного общения

Просто никто не хочет очередного промывания мозгов от вас. Если уж парень от вас сваливает по английски - следует задуматься, и в первую очередь над своим поведением :)

я незнаю,всегда все в лицо говорю правдв лож но...

а и не мужчины тогда и есть если не могут правду в глаза сказать какая бы она не была

меня в данный момент такой же вопрос мучает...По-моемй такой уход - молчание ещё больше ранит, нежели слова.P.S. Противоположному полу : Хочешь отношений - умей их достойно заканчивать !

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему мужчины предпочитают порвать отношения по
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017