Зачем в двухкомнатной квартире, при семье впять человек - Лучший способ выучить Английский язык! - Зачем в двухкомнатной квартире, при семье впять человек - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Зачем в двухкомнатной квартире, при семье впять человек - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Зачем в двухкомнатной квартире, при семье впять человек
Зачем в двухкомнатной квартире, при семье впять человек
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 13:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Зачем в двухкомнатной квартире, при семье впять человек держать большую собаку?

Испортил людей квартирный вопрос, ничего не скажешь..Мне кажется, что животные тесноты особо не добавляют. Гораздо больше тесноты добавляют люди, которые сражаются за квадратные метры. Поясню. Раньше нас было четверо в двушке.Мне не нравилось, глупой. Теперь осталось двое, завели двух котов. Хоть что со мной делайте, а мне одиноко вечерами, пусть вся жилплощадь в моем распоряжении. Коты немного помогают, но все равно тошно, хоть плачь. Так что война за пространство всегда заканчивается проигрышем.((((

Чтобы все знали, кто в доме хозяин!

Из-за любви к питомцу,животные снимают стресс ,по-английски называется pet -therapy

для Счастья.а человеков надо куда-нибудь отселить, от них счастья никакого..

Ну так друг же человека!!!

Для счастья. Я считаю, что и три собаки этому не помешают. Я вообще не боюсь тесноты. Первые годы жизни мне пришлось жить в пятером в однокомнатной хрущовке, причем дед был парализован, а дядя - пил, и крепко. Я люблю, когда народу много. Удивляюсь людям, которым все мешает. Мне почти ничего не мешает. Животных всегда в доме было много. Ну идешь себе ночью на горшок, переступаешь через них, как аист - совершенно автоматически. никто и не просыпается даже. Нет, мне абсолютно не мешает чье-то присутствие,если, понятно, это свои, а не чужие люди, к примеру, гости, которые заявляются, когда у тебе срочная работа, а им потребно, чтобих развлекали. А вот шум - да, шум я не люблю. Нарушает процесс состредоточения. Ну, а если когда кто побесится недолго, так то тоже - умиляет очень.

Чтоб больше места занимала

Мой сын принес собаку на свой день рождения(в 6 лет),как я могла отказать? Жила у нас 17,5 лет! Месяц назад умерла. Была полноправным членом семьи!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Зачем в двухкомнатной квартире, при семье впять человек
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017